Узнав число своего брака, можно узнать его сильные и слабые стороны: как рассчитать число брака

Согласно древним верованиям, различные числа, присутствующие в нашей жизни, оказывают на нас большое влияние. Их изучением занимается наука нумерология. Так, например, число нашего брака играет большую роль в его развитии. Нумерологи считают, что оно раскрывает самые большие слабости пары, и когда мы узнаем о них и постараемся что-то сделать, то сможем преодолеть все трудности.

Ниже вы узнаете, как можно рассчитать число своего брака, а затем проверить, какие недостатки ему приписывают нумерологи.

Как рассчитать число брака

Прежде всего узнайте, какой личный номер соответствует вам и вашему партнеру, а затем сложите их.

Например, ваш личный номер 5, а личный номер вашего партнера 3. В сумме вы получаете номер 8. Помните, что двузначное число всегда должно быть сведено к однозначному. Например, 7 + 4 = 11; 1 + 1 = 2.

Теперь сложите номера даты вашей свадьбы с суммой личных номеров. Например, сумма личных номеров составляет 8, а вы поженились 12.08.2018.

1+2+0+8+2+0+1+8=22

2 + 2 = 4

4 + 8 = 12

1 + 2 = двойной номер 3

Двойной номер 1

Слабости: склонность к общению в пассивно-агрессивном тоне вместо прямого и честного общения, которое могло бы помочь вам справиться с проблемами. Большую роль в отношениях играет эго, с которым партнеры тяжело справляются в ключевые моменты. Одна половина пары берет на себя доминирующую роль, а другая уступает.

Совет: научитесь решать проблемы с вашей собственной уверенностью, делая то, что вы любите, а не то, что хочет ваш близкий человек. Вы не можете контролировать все. Необходимо научиться принимать партнера со всеми его достоинствами и недостатками и помнить, что никто не идеален.

Двойной номер 2

Слабости: отсутствие общения вообще. Вы слишком сентиментальны и часто не знаете, как отделить эмоции от разума, что приводит к принятию неправильных решений. Проблемы в общении могут вызвать отчуждение.

Совет: хорошие отношения характеризуются общением и партнерством. Вы не одиноки в браке, делитесь всем с другим человеком и не забывайте об этом. Именно чувство общности – это то, что нужно укрепить, чтобы преодолеть проблемы в отношениях.

Двойной номер 3

Слабости: вы все прощаете, но никогда не забываете. Иногда вы чувствуете, что недостаточно хороши, но маскируете это сарказмом, который приносит вам больше вреда, чем пользы в общении с вашим партнером. У кого-то из вас есть склонность давать обещания, которые не выполняются.

Совет: вы должны искоренить свою личную неуверенность, прежде чем приступать к решению общих проблем. Только так вы сможете добиться качественной любовной связи. Пусть честность станет приоритетом в общении, потому что без открытого разговора вы не поймете, что на самом деле является реальной причиной разногласий.

Двойной номер 4

Слабости: упрямство и потребность в контроле. В отличие от пар с супружеским номером 2, которые слишком часто реагируют в соответствии с эмоциями и недостаточно в соответствии с разумом, пары с брачным номером 4 мало учитывают эмоции.

Совет: расслабьтесь, станьте более гибкими и уважайте отношения друг с другом. Примите тот факт, что без компромиссов просто нет счастливых пар.

Двойной номер 5

Слабости: вы импульсивны до крайности, готовы к внезапным изменениям, но на самом деле плохо справляетесь с ними.

Совет: уменьшите аппетит и замедлитесь. Не спешите, а подумайте, прежде чем вносить какие-либо изменения, и обязательно заранее посоветуйтесь с партнером. Не исключайте друг друга из потенциально разрушительных жизненных решений.

Двойной номер 6

Слабости: вы истинные перфекционисты в любви и во всем остальном. Вы ожидаете совершенных отношений, но когда этого не достигаете, вы позволяете себе скорбеть, а не работать над браком. Вы слишком колеблетесь во всех сферах жизни.

Совет: в моменты, когда возникают проблемы в плане любви, ваш брак должен стать приоритетом. Не прячьтесь от трудностей, а решайте их.

Двойной номер 7

Слабости: вы нетерпеливы, склонны к изменениям настроения, вам нужно всегда быть правым. Вы подозрительны по своей природе и легко теряете доверие.

Совет: постарайтесь быть более снисходительными и иметь больше понимания. Разговор с вашим партнером – это не соревнование, в котором вы должны выиграть, это инструмент, который укрепляет отношения.

Двойной номер 8

Слабые стороны: легко взрываетесь, но уходите в себя вместо того, чтобы разумно успокоить конфликт. Достижение материальных ценностей в списке является приоритетом для обоих партнеров, и проблемы в финансовой сфере могут негативно повлиять на отношения.

Совет: материальные блага важны, но не обязательны для счастья. Настоящая удача исходит не из денег, а из вашей сущности. Купить можно только кратковременное счастье. В ключевые моменты разногласий отложите финансы и сосредоточьтесь на своих эмоциях.

Двойной номер 9

Слабости: вы очень эмоциональны и живете в постоянном стремлении к эмоциональному волнению. Вы способны найти драму там, где ее нет, или создать ее самостоятельно.

Совет: не спешите, потому что лучше всего плыть по спокойному морю. Каждый брак нуждается в небольшом волнении, но не создавайте его негативным поведением и развитием негативного мышления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь слышали про число брака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.