Цифры расскажут о вашей судьбе: нумерологический прогноз 2021 по дате рождения

Цифры наделены особенной силой, когда речь идет о нумерологии. Этой наукой увлекаются математики и физики, которым удалось определить, как влияют даты на человеческую судьбу. Благодаря нумерологическому прогнозу, составленному специально для года Быка, можно подставить дату своего рождения и узнать, чего ожидать от нового 2021-го.

Особенности нумерологии

О магии чисел говорили еще в древности. Причем эти наблюдения характерны не только для сторонников мистических теорий. Со временем наблюдения были собраны в одной науке, которую нарекли нумерологией. С ее помощью и был составлен следующий прогноз на год Быка.

Расчет на год Быка

Для изучения прогноза надо рассчитать число своего рождения. Для этого суммируют все цифры этой даты. Например: 16.09.1971. Складываем все цифры: 1 + 6 + 0 + 9 + 1 + 9 + 7 + 1 + 5 (прибавляем 5, так как это сумма цифр нового 2021 года). Получается 39 = 3 + 9 = 12 = 1+2 = 3.

Следовательно, число рождения человека с такой датой появления на свет – тройка. Посчитайте свое число, и можно переходить к изучению прогноза.

1

«Единичкам» год сулит удачу, что называется, на каждом шагу. Но на особый успех могут рассчитывать общительные люди, которые приходят на помощь другим.

2

«Двойкам» Бык может преподнести немало сюрпризов, причем не всегда радостных. Но им следует держать язык за зубами и полагаться на запас собственных сил и способностей.

3

«Тройкам» в текущем году будет весело в эмоциональном плане. В буквальном смысле слова они не будут стоять на месте, что для них только на пользу. В этот период важно не игнорировать сигналы своей интуиции. Она будет очень сильна и поможет справиться с теми задачами, которые долго ожидали своего решения.

4

Для «четверки» в этом году особенно важно не потерять чувство гармонии. Она приведет к успеху. Без гармонии в год Быка – никуда. Восточный гороскоп не сулит «тройке» спокойствия, но можно рассчитывать на энергетику числа, которая несет благоприятные перспективы.

5

«Пятерка» символично означает, что душа и тело сольются в единое целое. В новом году носители этого числа должны следить на только за физическим, но и за душевным здоровьем. Именно последнее будет особенно важным. Душевное равновесие может стать приоритетом для нового периода. Поэтому не стоит спешить с важными решениями, делать это только после тщательного взвешивания всех «плюсов» и «минусов», отдавая предпочтение логическому мышлению.

6

«Шестерке» повезет в творчестве. Но носители этого числа должны остерегаться финансовых затрат и посторонних людей. Лучше не раскрывать им свои секреты, не стоит делиться планами и амбициями.

7

«Семерка» сначала не заметит особых изменений в жизни. Но со временем поймет, что жизнь перевернулась. Останется только научиться жить в новых реалиях, с новыми темпами и новыми людьми.

8

«Восьмерке» можно задуматься о приобретении недвижимости, дорогой покупке. Носители этого числа могут вложить средства в развитие собственной личности. Все это будет успешным. Но не за счет кредитов и влезания в долги. Причем и одалживать деньги в этом году не рекомендуется.

9

«Девяткам» желательно заняться решением проблем на личном фронте. В год Быка повезет тем, кто способен найти компромисс и не склонен к эгоизму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы гороскопам и нумерологии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.