Что нас ждет в 2021-м: подскажут 3 слова, которые первыми бросились в глаза

2021 год пройдет под покровительством Белого Металлического Быка, животного волевого, упрямого, но в целом добродушного. Именно поэтому многих людей ожидают благоприятные перемены в личной жизни и карьере. Бык очень трудолюбив, поэтому те, кто мечтают о повышении и готовы прикладывать к нему определенные усилия, непременно добьются поставленной цели. Предлагаем узнать, что нас ждет в новом году.

Общая характеристика

Астрологи уверены, что предстоящий 2021 год будет богат событиями, поэтому расслабляться не стоит. Понятно желание каждого отдохнуть от ушедшего 2020 года, однако помните, что Бык ценит трудолюбие и готов щедро отблагодарить каждого, кто добросовестно трудится.

Самыми удачными цветами, способными принести успех, считаются белый, зеленый и желтый. Удачное число - 4. Несчастье принесут синий цвет, а также цифры 5 и 6.

Бык очень бережлив, поэтому главное правило материального благополучия - отказаться от расточительства, жить по средствам, в этом случае вы сможете рассчитывать на его покровительство. Не забывает символ года и о творческих натурах - при должном старании каждый проект завершится успехом. Но не нужно полагаться на силу вдохновения, особое значение имеет добросовестный труд.

Бык не будет покровительствовать лентяям, привыкшим работать чужими руками, зато окажет поддержку тем, кто готов действовать.

Личное гадание

А теперь узнайте, что стоит ожидать от наступившего года именно вам. Посмотрите на фото, представленное первым к данной статье. Те первые три слова, которые попадутся вам на глаза, подскажут, каким будет год Быка непосредственно для вас. Кого-то ждет любовь, для других же в приоритете окажется карьера.

В любом случае помните, что трудолюбивый покровитель года ценит таких же личностей, поэтому проявите должное рвение к достижению поставленных целей. И не будете разочарованы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в предсказания и гадания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.