"К 2023 вернемся к нормальной жизни, но мы должны сами приложить усилия". Нумерологи о том, что "шестерка" 2022 года принесет в нашу жизнь

Согласно нумерологии, цифрой следующего 2022 года будет шестерка. Все логично: именно эта цифра получается при сложении трех двоек. В нумерологии она ассоциируется с трансформациями, переменами. Какими они будут, зависит только от нас.

Постепенное возвращение к нормальной жизни

Все человечество с нетерпением ждет, когда же закончится пандемия. Нумеролог Михай Воропчиевич утверждает, что нужно еще немного потерпеть. В следующем году будет наблюдаться положительная динамика, но к полноценной привычной жизни мы сможем вернуться ориентировочно в 2023 году.

Это не произойдет само по себе: мы должны будем приложить к этому усилия. Сделать это можно только с помощью позитивного мышления.

Негативные аспекты

Минус заключается в том, что сейчас многие из нас склонны нагнетать обстановку. Люди паникуют и тем самым притягивают негатив. Особенно опасно думать о плохом в парные даты: например, 11.11. Все мысли в такие магические дни материализуются. Об этом необходимо помнить всегда.

Но ситуация несколько усугубляется состоянием хаоса, неопределенности. По словам Михая Воропчиевича, это негативные аспекты цифры года шестерки. Будет происходить что-то «за кулисами», мы будем находиться в неведении, подозревая, что от нас что-то скрывают. И это будет усиливать тревогу и беспокойство.

Что делать

Работать над собой, причем, каждому из нас. По словам нумеролога, сейчас всему человечеству нужно сплотиться, объединить усилия. Только тогда будет успех и исцеление от всех хворей. Работа над собой заключается не только в формировании позитивного мышления, не в зацикленности на себе. Нам следует обращать внимание на людей вокруг нас, проявлять к ним уважение, эмпатию, сочувствие, сострадание. В наших силах сделать мир добрее и вытеснить зло. И когда это произойдет, то каждый из нас сможет наслаждаться жизнью.

Год семьи

Михай Воропчиевич говорит, что 2022 год будет годом семьи, поскольку шестерка как раз затрагивает аспект семейных ценностей. «Погоду в доме» будут делать старшие поколения: бабушки, дедушки, папы и мамы.

Нумеролог рекомендует проводить больше времени с родными и близкими. Удастся наладить отношения даже с теми родственниками, с которыми вы ранее враждовали.

В то же время и у одиноких людей есть шанс найти свою любовь. По словам нумеролога, жизнь будет идти своим чередом: помолвки, свадьбы, разводы. Все как обычно. Что произойдет конкретно в вашей семье, зависит от вас. Помните, что в ваших силах повлиять на ситуацию.

Здоровье

Отдельно Михай Воропчиевич остановился на теме здоровья. В предстоящем году каждому из нас необходимо заботиться о себе, избегать лишних стрессов, чтобы не обострились хронические заболевания. Нужно помнить, что любые хвори, если и появятся, то исключительно на нервной почве. Не будет переживаний - не будет и проблем со здоровьем.

Быстрый год

Нумеролог Дош Сигел отмечает другую особенность предстоящего года. По его мнению, будет казаться, что время идет гораздо быстрее. А все из-за мощной энергетики предстоящих двенадцати месяцев.

Это можно отнести к плюсам, ведь если мы возьмем правильный курс, то быстрее справимся с пандемией и вернемся к нормальной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чего вы ожидаете от следующего года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.