Мощный звездопад 14 декабря и еще две магические даты последнего месяца года

14 декабря 2021 года состоится уникальное астрономическое событие - мощный звездопад Геминиды. Многие астрологи и суеверные люди считают, что если загадать желание в эту ночь, то можно на шаг приблизиться к исполнению своей мечты. Впрочем, 14.12.21 - далеко не единственная интересная дата, на которую стоит обратить внимание в первый день зимы.

Как правильно загадать желание на падающую звезду

Звездопад Геминиды (а точнее, метеорный поток) по праву считается одним из самых зрелищных звездных шоу. Во время этого удивительного астрономического события можно увидеть до 100 падающих космических тел, которые сгорят в атмосфере на достаточно низкой высоте. Некоторые из падающих звезд могут быть ярче Луны, поэтому их легко увидеть невооруженным глазом при условии, что небо не будет затянуто тучами в том или ином регионе.

Однако, если прогноз погоды не радует, не спешите расстраиваться, ведь вам вовсе не обязательно загадывать желание на падающую звезду. Астрологи считают, что для исполнения мечты достаточно просто поразмышлять несколько минут о хорошем, глядя на ночное небо. При этом старайтесь проявить здоровый эгоизм - подумайте в первую очередь о том, что сделает вашу жизнь лучше. Само явление метеорного потока пропитано мощной энергией, поэтому ничто не помешает мыслям материализоваться, если вы этого действительно хотите.

Последним пунктом загадывания желания специалисты выделяют отсутствие страха перед мечтой. Постарайтесь исключить из мыслей весь негатив и представьте желание так, будто бы оно уже исполнено. Помните о том, что страх ведет к сомнениям, а кто поддался сомнению, тот уже проиграл.

Что сулит зеркальная дата 12.12.21

Еще одна интересная дата, на которую стоит обратить внимание, - 12 декабря 2021 года. Если верить расчетам экспертов в области нумерологии, этот цифровой код имеет сразу несколько сакральных значений. К примеру, каждая из дюжин образует из чисел тройку (1 + 2), символизирующую интеллектуальный рост и прилив душевных сил. В этот день рекомендуется заниматься благотворительностью, поскольку все добрые дела вернутся в двойном размере. Имейте в виду, что помогать можно не только людям, но и братьям нашим меньшим.

Также не стоит забывать, что сумма двух дюжин (12 + 12) равна 24, а это число сулит удачу и успех в новых начинаниях. Если вы давно планировали реализовать какой-либо план или идею, то больше нет причин откладывать это на завтра.

Однако самым удивительным символом можно считать тот факт, что сумма чисел 2 и 4 равна 6, точно так же, как и сумма чисел двух троек. Эксперты в области нумерологии считают, что подобная особенность сулит избавление от негатива (различных проблем, трудностей и переживаний).

Как правильно начать новую жизнь 12 декабря

Принцип действия схож с исполнением желаний. Для начала рекомендуется очистить разум от негативных установок, мешающих подсознанию установить контакт со Вселенной. Проснувшись утром 12.12, представьте, что в вашей жизни больше нет долгов, неразделенной любви, проблем на работе, душевных терзаний и всего этого негатива. Подобный настрой не должен восприниматься как самообман - верьте в то, что вы действительно находитесь в шаге от преодоления трудностей.

Еще одна хорошая идея - написать на листочке бумаги все то, от чего вы хотите избавиться, после чего дождаться, когда на часах будет 12:12, разорвать клочок на мелкие кусочки или сжечь его. После этого оставьте все переживания в прошлой жизни, ведь отныне вы вступаете на порог светлого будущего.

Не стоит забывать, что 12 декабря - это отличный день для примирения с близкими, а также решения различных проблем. Не бойтесь расстаться с ненужными вещами, которые загромождали жилое пространство, а также не забудьте сделать первый шаг на пути к мечте.

Магия зимнего солнцестояния (21.12)

Еще одна дата, подходящая для кардинального изменения судьбы и исполнения заветных желаний. Многие люди обращают на нее внимание не только из-за зеркального числового кода, но и потому, что в этот день уровень светового дня находится на рекордно низкой отметке, а после начинает постепенно увеличиваться. Именно поэтому 21 декабря подходит сразу для нескольких целей:

  • подведение финансовых итогов (подсчет прибыли, раздача долгов, сведение дебета с кредитом и так далее);
  • занятие медитацией, саморазвитием, самопознанием и другими схожими вещами;
  • привлечение в дом крупных денежных сумм с помощью специальных ритуалов и обрядов;
  • загадывание желания (рекомендуется записать его черными чернилами на красной бумаге).

Помимо всего перечисленного, не стоит забывать, что 21.12 в космосе витает положительная энергетика, которую можно "зачерпнуть" на будущее. К примеру, можно нарядить елку игрушками, и этот новогодний символ будет дарить вам позитивную энергию долгие недели.

Чего не следует делать 21 декабря

21 декабря - день, когда следует по полной использовать свои возможности, поэтому настоятельно не рекомендуется проводить много времени в постели, предаваться праздности и переедать. Категорически запрещается желать кому-то зла в зеркальную дату, поскольку весь негатив вернется вам в трехкратном размере. Ну и не стоит давать деньги в долг, ведь 21.12 лучше подсчитывать прибыль, а не расставаться с ней.

Как завершить год без проблем

Если вы хотите оставить все проблемы и переживания в старом году, то вам придется как следует поработать в декабре. Впрочем, особое усердие стоит проявлять в зеркальные дни - 21 и 12 декабря. Если вы не будете оставаться без дела, сконцентрируетесь на избавлении от депрессии и повышении энергетического тонуса, тщательно спланируете будущее, а также приложите все усилия, чтобы сделать хотя бы несколько шагов на пути к счастью, то Вселенная обязательно вам поможет, подарив положительную энергию и настрой. Самое главное, не позволяйте трудностям диктовать вам условия жизни. Помните, что любые проблемы являются временными, и если вы не станете на них зацикливаться, то разделаетесь с неприятностями в два счета.

Обряд на благополучие

Если вам кажется, что обычных усилий будет недостаточно для достижения успеха, то можете попробовать провести специальный обряд, который обещает счастье и благополучие всем, у кого чистые помыслы. Вот список действий, которые необходимо совершить:

  1. Возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем два желания: одно - для себя, второе - для близкого друга, второй половинки или родственника.
  2. Перед сном 21.12 положите листок на подоконник и прочтите заговор: "Хочу себе, другим и близким, потому, Луна, пишу тебе записку. Даруй нам деньги, даруй нам счастье и избавь нас от ненастья".
  3. Положите записку под подушку и постарайтесь уснуть как можно скорее, не позволяя негативным мыслям просочиться в ваше сознание.

Первая мысль, которая придет вам утром 22 декабря, станет подарком судьбы. Как следует проанализируйте ее, чтобы понять, что именно хочет сказать вам Вселенная. Если после этого вы приложите хотя бы небольшие усилия для достижения желаемого, то будет вам счастье!

Заключение

Как видите, в декабре 2021 года будет немало интересных дней, когда можно изменить свою жизнь к лучшему. Конечно, многие люди посчитают предсказания астрологов, расчеты нумерологов и заговоры эзотериков лишь предрассудками, но что вы теряете, если попробуете? К тому же не стоит забывать, что вера в лучшее помогает нам совершать действительно невозможные вещи. Так что обязательно попробуйте изменить свою жизнь к лучшему, и у вас все получится!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы будете загадывать желание или проводить ритуалы в магические даты декабря 2021 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.