Магия чисел: простое уравнение поможет рассчитать ваш жизненный путь

С помощью нумерологии люди могут спрогнозировать судьбу и узнать жизненный путь. Причем составить прогноз способен даже далекий от эзотерики и прогнозирования человек. Сложности исключены в принципе. Определенное внимание приложить придется, но особых проблем не возникнет.

Один из главных принципов нумерологии

По мнению нумерологов, жизнь человека протекает по циклам. Каждый состоит из 9 лет. После их смены начинается абсолютно новый жизненный цикл, управляемый собственной энергией. Нумерологи рассказали, как рассчитать энергию личного года и узнать жизненный путь на текущие 12 месяцев. Сделать все удастся с помощью простого уравнения.

Для расчета личного кода необходимо сложить месяц и день рождения с текущим годом. После полученное число следует привести к единичному значению.

Приведем конкретный пример. Допустим, день рождения человека приходится на 1 января. Для 2021 года расчеты будут такими: 1 + 1 + 2021 = 2023. Теперь необходимо сложить все числа в получившейся ранее цифре: 2 + 0 + 2 + 3 = 7. Итак, ваша личная годовая энергетическая вибрация будет равна 7.

Далее рассмотрим все возможные варианты.

Жизненный путь № 1: новые начинания

Год новых начинаний. Произошедшая ранее трансформация спровоцировала серьезные изменения в жизни. Нумерология советует человеку начать применять полученные знания и навыки, активнее работать над развитием имеющихся талантов. В это время желательно сосредоточиться на продвижении собственных проектов. Не стоит бояться публичных выступлений и активных действий. Они смогут создать задел для будущих успехов.

Жизненный путь № 2: новые связи

Идеальное время для укрепления межличностных контактов. Человек будет обрастать новыми связями, высока вероятность бурного романа и значимых успехов на любовном фронте. Нумерологи советуют не бояться просить помощи у окружающих и не отказывать в поддержке другим. Только в этом случае получится завести полезные знакомства, способные оказать значимое позитивное влияние на всю дальнейшую жизнь человека.

Жизненный путь № 3: командная работа

Девиз этого года цикла - внимание к коллективной работе. Труд в команде поможет добиться значимых вершин, улучшит положение дел в самых разных сферах жизни. Творческая энергия кипит. Это дает дополнительную уверенность в собственные силы.

Нумерологи советуют вложить имеющуюся энергию в реализацию давних задумок. Такой подход поможет быстрее добиться всех необходимых результатов. Удача улыбается только тем, кто сам что-то делает для достижения поставленных задач и планов. Год хорош и для личностного роста. Добиться баланса в развитии ума, тела, духа и творчества помогут медитативные практики.

Жизненный путь № 4: финансовый успех

Очень хороший год для развития материальной стороны жизни. Это время сулит появление новых источников доходов. По мнению экспертов, улучшить скорость достижения необходимых результатов можно с помощью интуиции. При принятии важных решений стоит полагаться не только на логику, но и на внутреннее "я". Интуиция поможет направить действия в нужную сторону, что значительно повысит эффективность итоговой работы.

Жизненный путь № 5: время путешествий

Идеальное время для творческой деятельности. В человеке проснется дух авантюризма, жажда приключений и путешествий. Оставлять эти порывы без удовлетворения нельзя. Нужно отправиться хоть в небольшое путешествие. В противном случае постепенно начнет увеличиваться неудовлетворенность жизнью.

Пятый год цикла идеален для получения новых знаний. Жажда учебы высока. Человек сам мечтает расширить кругозор и повысить собственный уровень умений и навыков.

Жизненный путь № 6: забота о себе

В это время приоритетом должна стать забота о себе. Необходимо уделить внимание собственному психическому и физическому здоровью. Год будет напряженным, так как давление со стороны близких и друзей начнет нарастать. Стоит научиться говорить "нет" и действовать с учетом собственных интересов.

Жизненный путь № 7: духовный рост

Интуиция достигнет небывалых вершин. Сам год будет максимально благоприятным для духовного роста. Человек получит массу возможностей достижения успеха в разных направлениях жизни. Это время подходит и для создания партнерских отношений.

Жизненный путь № 8: время перемен

Время для обновления и преобразования. Необходимо стремиться к повышению собственных навыков, увеличению багажа знаний. Не стоит также отказываться и от перемен. Многие из них в это время пройдут со знаком плюс. Однако добиться желаемых результатов удастся только при наличии изрядной самодисциплины.

Жизненный путь № 9: обновление

В год завершения цикла происходит эмоциональная и физическая чистка организма. Стена старых убеждений постепенно даст трещину, и человек сможет войти в новый для себя этап. В это время можно ожидать окончания исчерпавших себя отношений. Однако особо переживать не стоит. Лучше увереннее смотреть в будущее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в нумерологию или нет?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я верю в судьбу и думаю, что в жизни любого человека нет случайностей, всё предопределено заранее
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.