Нумеролог рассказала о том, как узнать свою судьбу по звезде рождения

Кроме знака зодиака существует и другое описание вашей личности, определить характер которой поможет нумерология. Ясновидящая Кажетта Ахметжанова предлагает определить свою звезду рождения и выяснить свои слабые и сильные стороны, психологические особенности, мотивацию и пр.

Принцип подсчета

Он заключается в том, чтобы суммировать две последние цифры года вашего рождения, пока число не станет однозначным от 1 до 9. Стоит помнить, что в китайской нумерологии нет цифры пять. Если вы подсчитываете звезду судьбы у женщины, замените пятерку шестеркой, если мужчины – тройкой. Получившийся нуль в результате замените на восемь. Пример: год рождения - 1978-й. Это значит: 7 + 8 = 15; 1 + 5 = 6 – звезда Арктур.

Единица – звезда Пикок

Вы являетесь очень успешным и инициативным человеком, который не может сидеть на месте и все время находится в движении. Вы целеустремленный и решительный, не пасуете перед трудностями, легко преодолеваете любые препятствия. Вас раздражает рутинная работа и любое промедление, поскольку вы предпочитаете все делать быстро и четко. Положительной чертой характера является открытость и прямолинейность. Минус заключается в частой недисциплинированности, спонтанности и чрезмерной тяге к свободе.

Двойка – Ригель

Вы очень опытный от природы психолог, у вас также развито шестое чувство. Именно это дает вам возможность легко ладить с людьми, заводить полезные знакомства и извлекать из этого общения много личной пользы. По той же причине вы легко входите в доверие к людям и даже можете ими манипулировать. Достижение поставленной цели, врожденная дипломатия и много хороших качеств являются теми аспектами, которыми вы можете гордиться. Однако есть один минус: вам нужно следить за своим здоровьем, поскольку есть склонность к зависимостям.

Тройка – Денеб

Вы являетесь очень оригинальной творческой личностью, которая имеет утонченный вкус, умеет ценить прекрасное и выстраивать отношения с окружающими. Вы очень дисциплинированны, видите все изъяны вокруг, «выравниваете» их сами и требуете порядка от других людей. Практичность и прагматичность, стремление к стабильности, а также творческий потенциал – это те черты, которые можно смело назвать положительными. Вы добьетесь в жизни больших высот, однако остерегайтесь быть слишком критичными по отношению к людям.

Четверка – Гамма

Вы очень чувствительны, заботливы, обходительны и добры по отношению ко всем. Умеете находить плюсы даже в самой плохой ситуации, настроены на позитив и дарите эту радость всем людям. Вас любят и уважают, поэтому вы имеете возможность манипулировать людьми (чаще всего это бывает для их же пользы). В вас присутствует много женской созидательной энергии. Именно поэтому рожденные под Гаммой люди часто выбирают профессии акушера, гинеколога, воспитателя (все, что связано с заботой и детьми).

Шестерка – Арктур

Вы очень подвижный, активный и темпераментный человек, который не терпит однообразия и рутины. Вы целеустремленная личность, которая ничего и никого не боится. В том числе это касается и выражения своей точки зрения, которую вы можете озвучить несколько грубо. Вы можете быть резкими и вспыльчивыми, поэтому следует сдерживать эмоции и следить за словами. При этом вы очень добрый и верный человек, который всегда придет на помощь. Оптимальная профессия – это работник правоохранительных органов.

Семерка – Капелла

Вы родились под звездой, которая наделила вас ораторскими способностями, творческим потенциалом, утонченным вкусом и прекрасным чувством юмора. Эти качества помогают вам находить взаимопонимание с людьми, выстраивать доброжелательные отношения, заводить полезные знакомства. Кроме того, вы являетесь гуманитарием с большой буквы. У вас получается не только формулировать свои мысли, но и переносить их на бумагу. Поэтому вы станете отличным пиарщиком, оригинальным писателем, профессиональным журналистом или организатором мероприятий.

Восьмерка – Спика

Вы являетесь человеком, который способен достичь самых высоких вершин в любом предприятии, поскольку у вас очень развито чувство предпринимательства. Вы трудолюбивы, изобретательны, любознательны, обладаете лидерскими качествами и способны вести за собой людей. Легко преодолеваете любые препятствия, не боитесь совершать ошибки, быстро принимаете решения. Вам рекомендуется заниматься бизнесом или служить на руководящей должности.

Девятка – Вега

Вы являетесь независимыми сильными личностями, которые добиваются успеха своей плодотворной упорной работой. Вы активны и инициативны, трудолюбивы и смелы, находите общий язык практически со всеми, с кем приходится общаться. Ваши таланты развиваются на протяжении всей жизни, и вы их мастерски превращаете в источники дохода. У вас очень много плюсов, однако вы часто не воспринимаете критику и игнорируете чужое мнение. Способны достичь успеха в любой творческой сфере, а также в журналистике, пиаре и рекламе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.