Номер мобильного телефона может повлиять на вашу судьбу: значение суммы его цифр

Нумерология является уникальным инструментом, помогающим воплотить в жизнь ваши мечты посредством цифр. Одним из таких механизмов может стать номер вашего мобильного телефона. Чтобы узнать магическое число, соответствующее вашему номеру, сложите все его цифры, включая коды страны и оператора мобильной связи. Итог должен быть однозначным. Теперь можете его расшифровать.

Ноль

Если в комбинации вашего номера телефона есть несколько нолей, особенно в конце, это означает душевное равновесие и гармонию. Эта цифра способствует правильному выбору профессии, удачному началу своего бизнеса. Также ноль поможет вам в поиске идеального спутника жизни.

Единица

Цифра один говорит о вас как о человеке общительном, способном находить общий язык с окружающими. Также она характеризует ваши лидерские качества, везение в построении карьеры. Вы способны заключать выгодные договоры и контракты, вести сложные переговоры. Легко решаете финансовые проблемы.

Двойка

Двойка помогает вам легко заводить новые знакомства, справляться с жизненными неудачами, решать проблемы с самочувствием. Дипломатические качества помогают вам стремительно подниматься по карьерной лестнице. Однако не стоит доверять всем подряд, это поможет избежать неприятностей.

Тройка

Тройка способствует увеличению творческого потенциала, помогает добиться успеха в учебе и в работе. Однако эта цифра может помочь только при проявлении усердия.То есть вы должны приложить максимум усилий для развития тех качеств, которым тройка покровительствует.

Четверка

Цифра четыре помогает людям, которые хотят добиться определенных высот в бизнесе. Однако при этом важны такие качества, как стабильность и дисциплина. Тогда она помогает в заключении выгодных сделок. И если вы не достигнете грандиозных вершин, то сохраните финансовую независимость.

Пятерка

Цифра пять притягивает удачу, помогает в исполнении самых заветных желаний. Является важнейшим денежным числом. С ее помощью всегда можно найти компромисс. Однако она же является и признаком рассеянности. Поэтому для завершения начатого дела вам нужно будет максимально сосредоточиться.

Шестерка

Цифра шесть поможет вам улучшить настроение, избавит от невзгод, однако при условии, что вы проявите терпение. Также это число символизирует материальное благосостояние. Одинокому человеку поможет найти партнера, а вот семейного может спровоцировать на интрижку, так что нужно быть начеку.

Семерка

Семерка делает вас более уверенным на пути к достижению желаемого результата. Также благоприятствует в новых начинаниях. Цифра семь добавляет смелости и уверенности в себе замкнутым людям.

Восьмерка

Число восемь избавляет от одиночества, дарит семейное счастье и финансовое благополучие. Однако на все это вы можете рассчитывать только благодаря своей обязательности и ответственности.

Девятка

Цифра девять избавляет человека от плохого самочувствия и жизненных невзгод. Поддержит в хорошо обдуманных начинаниях. Человек при этом должен быть собранным и целенаправленным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с подобной теорией?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.