Правило сочетания трех и семи цифр: какие купюры считаются счастливыми

Каждому человеку приятно, когда в его бумажнике весело хрустят свежие банкноты. И чем их больше, тем лучше. Но не все знают, что номера купюр обладают определенными магическими эффектами. Давайте узнаем, какие цифры привлекают финансовое благополучие, а какие, напротив, могут нарушить его.

О счастливых купюрах

Каждая денежная банкнота имеет индивидуальный номер, состоящий из цифр. Некоторые из них способны приносить счастье, другие же, напротив, ничего, кроме разочарования, с собой не несут. Определить счастливую купюру несложно. Обратите внимание на ее серию. Если первая буква совпадает с начальной буквой вашего имени, не спешите тратить эту купюру. Носите ее всегда при себе, она станет личным талисманом. А если серия соответствует вашим инициалам полностью, ситуация еще более радужная.

Финансовую независимость сулит появление в кошельке банкноты, числа в серии которой формируют вашу дату рождения. А если выполняются оба условия (инициалы и дата совпадают), перед вами талисман, который будет помогать на протяжении всей жизни.

О счастливых цифрах

Есть несколько цифр на денежных знаках, которые способны привлекать богатство, благополучие, стабильность. Прежде всего, это восьмерка, которая, по фэншуй означает достаток. Счастливым талисманом станет банкнота с тремя восьмерками.

Сильной энергетикой обладают денежные знаки с семерками и тройками. Единица сулит успехи на бизнес-поприще. А четверка поможет разрешить финансовые трудности.

Однако некоторые числа имеют отрицательный потенциал – например, двойка. По этой причине не рекомендуется носить в кошельке купюры номиналом 200 или 2000 рублей.

Денежный магнит

Некоторые купюры обладают счастливым номером, благодаря которому они становятся своеобразным денежным магнитом и привлекают другие банкноты. Чтобы денежный знак стал талисманом, он должен содержать сочетание трех или семи цифр. К примеру, счастливой является купюра с номером ЕК 1547772. Такие деньги не стоит тратить, рекомендуется постоянно носить их в кошельке. Однако в бумажнике должны быть и обычные купюры.

Расшифровка цифр

Есть несколько комбинаций, имеющих определенное значение. Например, 128 – мощный магнит для денег. 777 в серии – финансовая стабильность. 888 – постоянный успех. 999 – независимость, успех. Однако есть и неудачные комбинации. 444 символизирует смерть, такие деньги нужно потратить как можно быстрее. 555 не принесет ничего хорошего, но и вреда от такой купюры можно не ждать. Использовать банкноту с пятерками как талисман бесполезно.

Расчет собственного денежного числа

Это индивидуальное счастливое число, рассчитав которое вы существенно улучшите свое финансовое положение. Для проведения вычислений прибавьте к числу дня рождения 1, а после доведите результат до одной цифры сложением.

Пример: дата рождения – 27 ноября. Денежное число: 27 + 1 = 28. Далее доводим до одной цифры: 2 + 8 = 10. 1 + 0 = 1. Получается, что для данного человека денежное число – единица.

Расшифровка

Единица говорит о том, что вы предпочитаете сами контролировать свои финансы и не боитесь тяжелой работы. Двойка подсказывает, что вы сможете разбогатеть, если найдете дело по душе. Тройка – вы полны идей быстрого заработка, можете убеждать других. Четыре – вы консерватор, не любите риск.

Денежное число пять говорит о том, что вы добьетесь успеха в собственном бизнесе, но подчиняться другим ненавидите. Шесть – для счастья стабильный доход вам необходим, но семья гораздо важнее. Семь – число тех, кто обожает исследовательскую деятельность, но огромные доходы такие люди получают редко. Восемь – вы, напротив, можете делать деньги буквально из ничего. Девять – ваш талант – продавать свои идеи, вы настоящий новатор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в денежную магию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.