Что успеть сделать до дня осеннего равнодействия и чем нельзя заниматься 22.09

Завтра, 22 сентября, будет особенный день – осеннего равноденствия, также известный как День силы. В это время каждый человек, наделенный тайным знанием, может рассчитывать на помощь высших сил. Но и тем, кто не обладает особыми способностями, нужно знать традиции этого дня, существующие запреты.

Особенности даты

Осеннее равноденствие наступает не в одно и то же время. В этот раз оно приходится на 22 сентября, время начала – 22:20.

В 2021 году праздник считается необычным, поскольку включает в себя сразу семь двоек. Кроме того, перед этим днем можно наблюдать сентябрьское полнолуние. Вот почему 22 сентября в текущем году можно назвать датой, овеянной духом мистики.

Запреты

Чтобы не вызвать недовольства высших сил и не попасть в неловкую ситуацию, не стоит нарушать запреты дня. Прежде всего, нельзя давать или брать в долг, вам будет трудно вернуть деньги вовремя или же получить их обратно. Важно не ругаться, всеми силами стараться избегать конфликтных ситуаций, тем более с близкими и дорогими людьми.

Этот день не подходит для старта чего-то нового, лучше проанализировать то, чего уже удалось достичь, подвести итоги. Наконец, не стоит отказывать в помощи тем, кто в ней нуждается. Любой негатив, проявленный в день осеннего равноденствия, разрушит положительную энергетику и может лишить вас поддержки высших сил.

Разрешенные действия

Дата считается наиболее благоприятной для самоанализа. Стоит сосредоточиться на себе, навести порядок в мыслях. Также специалисты рекомендуют уделять внимание близким, не забывать выполнять взятые на себя обязательства.

Сегодня, 21 сентября, следует провести серьезную подготовку – прибрать в квартире, очистить пространство, чтобы ощутить мощный энергетический поток осеннего равноденствия. Обязательно наведите порядок не только в доме, но и на рабочем месте, в автомобиле. Постарайтесь также очистить свои мысли, окружение. Оставить нужно только то, в чем вы действительно нуждаетесь.

22 сентября посетите церковь или пообщайтесь со своим духовником. Лучше всего день провести в полном уединении, чтобы полностью сосредоточиться на своих переживаниях. Именно в этот праздник вы сможете найти ответы на вопросы, которые волнуют вас давно.

Магия семи двоек

Поскольку дата в этом году особенная, состоит из семи двоек, то и энергетика дня очень высока. Можно попробовать воспользоваться ею себе во благо и воплотить в жизнь заветное желание.

Для этого обязательно сохраняйте позитивный настрой. Загадайте желание, причем формулируйте его так, будто бы оно уже осуществилось. Визуализируйте, представляйте картинку с исполнившимся желанием. А чтобы сконцентрировать вокруг себя положительную энергетику, можете испечь пироги круглой формы, желательно с яблоками.

Традиции

Чтобы дело, которое вы недавно начали, не стало бесконечным, завершить его рекомендуется именно в день осеннего равноденствия. Это может быть ремонт, подготовка какого-то проекта, масштабная уборка. Также в этот день принято собираться всей семьей за столом, чтобы пообщаться, провести весело время.

Самое главное – отпустить застарелые конфликты и не позволять им портить мощнейший энергетический потенциал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Будете ли вы соблюдать традиции этого дня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.