Что такое часы ангела и как они помогают исполнению желаний

Нумерология – наука очень необычная и интересная. Многие знают о некоторых моментах, касающихся ее. А знаете ли вы о таком понятии, как число ангела? Оно помогает исполнению желаний, самых заветных, самых сокровенных. Что же это такое? Как это действует? Подробности узнаете в этой статье.

Хорошие знаки

О комбинации «11:11» знают многие люди. Говорят, что знак это очень хороший. Но он не просто хороший, он еще и наделен магической силой, позволяющей исполнять желания. Обратите внимание, когда ваш взгляд случайно в такое время упал на часы. Это и есть число ангела. Можете смело загадывать свое желание.

Число ангела призывает к действиям, ведь если сложить вместе четыре единицы, получается четверка. В нумерологии эта цифра означает стабильность. Соответственно, вам должно стабильно повезти.

Еще одна счастливая комбинация – 22:22. Только этого времени нужно дождаться специально. Этот знак помогает отказаться от мирской суеты и приобрести уверенность в своей собственной победе над различными обстоятельствами. Кстати, такое время для одиноких людей обещает встречу со своей второй половинкой. Двойка считается парным числом в нумерологии.

Следите за днями недели

Многое зависит также и от конкретного дня недели. Например, в воскресные дни стоит желать себе покоя, здоровья, приятного общения, развлечений и отдыха. Подойдут также желания финансового достатка и дорогих подарков.

В понедельник загадать можно брак, беременность и счастливое деторождение. Те, у кого тяжело на душе, могут просить о том, чтобы полегчало.

Во вторник, как правило, просят об энергии и силе. Загадывают желания о победах в спортивных соревнованиях и в спорах, о мужестве и храбрости.

В среду люди просят об удаче в бизнес-делах, получении торговых навыков, передвижении финансов и заключении договоров. При этом можно проводить ритуалы со свечами.

Четверг является днем порядка. Загадывают желания о решении судебных дел, о законе, справедливости, поиске хорошего юриста.

В пятницу просите у судьбы красоты, любви и романтики. Примите перед этим ванну с красным мылом и зажгите красную свечу.

Суббота – день, который помогает избавиться от сложностей. Хорошо загадать желание о продвижении по карьерной лестнице.

Зеркальные даты

Не только время может помочь человеку в исполнении желаний, но также и даты. Определенные – зеркальные. К примеру, 11.11 или 12.12. В такие дни также используется магия чисел для того, чтобы привлечь удачу или исполнить свои мечты. Выберите заветное желание и произнесите его вслух. Остается только ждать. Эксперты утверждают, что вскоре оно исполнится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в магию чисел?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.