Цифры могут изменить жизнь человека: нумерология магической даты 09.09.2021

Девятка в нумерологии является числом ангелов. К счастью, так получается, что в сентябре есть возможность воспользоваться двойной положительной энергией этой цифры, поскольку дата 09.09.2021 содержит в себе целых две девятки. Вот какую пользу это может вам принести.

Зеркальная дата

Стоит сразу сказать о том, что этот день станет необычным. В нем будут присутствовать любовь и гармония, которые вы сможете ощутить практически с самого утра. Также день будет наполнен положительной небесной энергией, и вы легко сможете выйти «на прямую связь» с Вселенной. Тог есть, все, что вы сможете сделать в этот день и о чем захотите попросить, все будет увидено и услышано. Поэтому постарайтесь воспользоваться возможность улучшить свою жизнь. Зеркальная дата гарантирует вам энергию и вдохновение, которая практически поможет вам свернуть горы и обязательно достичь того, к чему вы стремитесь.

Бизнес

Для ведения бизнеса этот день считается одним из самых удачных. Можно договариваться о встречах, подписывать договора, отправляться в командировки. Есть возможность придумать новую идею и воплотить ее в жизнь или найти дополнительные источники дохода. Начинать новые дела рекомендуется также именно в такие даты. Разберитесь с делами, расставьте все по своим местам и не забудьте уделить внимание и другим жизненно важным аспектам.

Общение

В зеркальную дату не рекомендуется поддаваться эмоциям, исключением являются только положительные. Общение с близкими людьми и коллегами будет приятным и доброжелательным, вы сможете достичь взаимопонимания практически со всеми, с кем будете контактировать. Будет замечательной идеей отправиться на пикник или в путешествие. А если это решение станет спонтанным, и вы его примете все вместе, это будет просто великолепно. Отдых останется надолго в вашей памяти, как один из лучших.

Время загадывания желаний

Помните о том, что чем больше будет девяток, тем лучше. Поэтому загадывайте желание в 09.09 утром или в эту же минуту вечером (а лучше, и утром, и вечером) Произнесите желание девять раз. Желания могут быть разными, однако самыми действенными станут те, которые связаны с творчеством.

Если вы чувствуете в себе силы, и у вас есть способности, попросите вселенную усилить эти качества. То же самое можно сделать для исполнения другой своей мечты. Попросите немного больше того, чего вам не хватает для успеха, и вас услышат.

Число творчества

Поскольку девятка является числом творчества, постарайтесь наполнить день чем-то оригинальным и необычным. Например, откажитесь от привычного графика и дополните его каким-то неожиданным событием.

Немного абсурда поможет нарушить привычное течение энергии, заставит ее двигаться в другом направлении, и ваша жизнь обязательно изменится к лучшему. Именно по этой причине и рекомендуется спонтанно принять решение о какой-то поездке или дне отдыха.

Традиционный ритуал

Если у вас по какой-то причине нет возможности изменить течение дня, можете использовать проверенный традиционный способ исполнения желания. Возьмите листочек бумаги, напишите на нем свое желание, сожгите и развейте по ветру. Можете высыпать пепел в бокал вина или шампанского (это также можно расценивать, как специальное нарушение режима) и выпейте содержимое до дна. Сделайте это в рекомендованное время (то есть, утром или вечером в девять минут девятого). Для усиления эффекта перед тем, как выбросить пепел в окно или выпить с любимым напитком, перечитайте его вслух девять раз.

Вместо заключения

Для того чтобы исполнилось желание, нужно в него верить, а также использовать все возможности. Поэтому не пропустите такую возможность, последуйте советам или придумайте ритуал сами. Если вы добавите еще несколько девяток, у вас будет больше шансов для исполнения мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в магию зеркальной даты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.