Номер квартиры влияет на судьбу его жильцов: какая цифра принесет счастье и богатство

Обустройство квартиры или дома — это целое искусство. Даже номер жилища может влиять на его энергетику благоприятно или неблагоприятно. На жизнь человека может оказывать влияние любая цифра от 0 до 9. Цифры могут предопределять тот или иной ход событий в будущем. Каждое из чисел несет в себе определенную энергетику. Узнаем, какую именно.

Цифра 1

Единица означает, что в квартире или доме проживает человек-лидер, который может за себя постоять. Он уверенно продвигается по карьерной лестнице. Такая квартира (дом) подойдет творческим людям, но неуютно себя будут чувствовать люди, проживающие с семьей.

Цифра 2

Два — эта цифра особого значения не имеет, но она может усиливать как положительные, так и отрицательные свойства других цифр. Число два четное, поэтому с ним нужно быть осторожным, так как такие цифры влияют на человека неблагоприятно. Любое четное число можно свести к двойке, в этом случае она становится довольно сильной. Квартира или дом с цифрой 2 подойдет семейным парам.Такие квартиры полны уюта и тепла. Людям, проживающим в них, будет легко наладить деловые отношения и бизнес.

Цифра 3

Три — эта одно из очень счастливых чисел. Оно означает удачу, успех и процветание во всех делах. В квартире или доме под номером три живут оптимисты, в таких жилищах ощущаются веселое настроение и радость. В таком доме могут жить люди творческих, а также отважных профессий, к примеру, журналисты, пожарники и так далее.

Цифра 4

Четыре — эта цифра печали, упадка жизненных сил. В жилье под номером 4 хорошо людям с консервативным мышлением, кто честен, практичен и может с головой уйти в работу. Дом подойдет ученым, людям, полностью отдавшимся своему делу. Таких энтузиастов не достанет вредоносная энергетика.

Цифра 5

Пятерка имеет нейтральное значение. Все зависит от того, какие цифры окружают ее, поэтому она может изменяться в лучшую или худшую сторону. Квартира (дом) с цифрой 5 в номере всегда полна гостей. Но пятерка не подойдет тем, кто любит уединение. Комфортно в такой квартире будет людям, которые ведут свой бизнес.

Цифра 6

Эта цифра несет в себе финансовое процветание, материальное благополучие, удовольствие от счастливой жизни. В ней усиливается положительная энергетика. В жилье под номером 6 хорошо жить семейным парам, так как их жизнь наполняется гармонией, а также людям с творческой натурой, так как им в нем будет хорошо творить.

Цифра 7

Семь — это светлое число, число созерцания и предвидения. Люди, которым эта цифра благоволит, обладают незаурядными способностями. Они понимают других людей, могут давать хорошие советы и оказывать моральную поддержку в сложившихся ситуациях. Жилье под номером 7 оберегает людей от трудностей.

Оно отлично подойдет тем, кто любит размышлять и заниматься работой с вычислительной техникой. Те, кто живут в квартире или в доме под номером 7, не будут знать проблем с финансами. Это успешные бизнесмены, доходам которых можно только позавидовать.

Цифра 8

Восемь — эта цифра означает активность, жизнерадостность, успех во всех делах и начинаниях, возможность не только достичь нужного результата, но и добиться гораздо большего. В квартире (доме) под цифрой 8 живут уверенные в себе люди, которые идут к поставленной цели. Энергетика жилья под этой цифрой помогает сохранить финансовое благополучие и высокое положение в обществе.

Цифра 9

Девятка — это самое сильное число. Оно означает достижение наивысшего счастья во всех сферах жизни. Жилье с таким номером подойдет людям, которые много времени проводят на работе. У них во всех начинаниях будет успех, а дома всегда будет царить добрая и легкая атмосфера. Особенно сильно энергетику цифры ощущают дети. В таком жилье они растут по-настоящему счастливыми.

Цифра 0

Ноль — эта цифра не означает ничего, поэтому во внимание не берется. Она не оказывает никакого влияния на другие цифры.

Если номер вашей квартиры или дома состоит из нескольких цифр, то это означает, что их нужно привести к одной цифре. Сложите все цифры, чтоб получилось простое целое число. Например, для квартиры под номером 42 оно будет выглядеть так: 4+2=6.

Зная все о значении цифр, вы можете предположить, как номер квартиры или дома будет влиять или уже влияет на вашу жизнь, достижения и личные дела. Вы научитесь осмысленно реагировать на события в вашей жизни, так как на них в той или иной мере влияет энергетика чисел.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая энергетика вашего жилья по номеру квартиры?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Абсолютная чепуха
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.