Двойке надо подумать о любви: нумерологический прогноз на 2023 на год

Хелен Феликс является основательницей сайта Spiritualify.org, где освещаются вопросы астрологии и нумерологии, рассказывается о мистике, толковании снов и целительстве. По мнению Хелен, нумерология - это наука, которая может дать нам некоторое представление о том, что нам уготовано судьбой. Хелен дает прогноз на следующий, 2023 год, в соответствии с личным номером человека.

Энергия числа 7 в 2023 году

Хелен Феликс указывает на число 7, которое характеризует энергию 2023 года. Оно получается путем сложения всех цифр года: 2+0+2+3 = 7. Это энергия перемен и значительных сдвигов в нашей жизни. А это значит, что нам нужно идти вперед как в своем умственном, так и в духовном развитии. Поэтому следует прилагать усилия, для занятий спортом, медитаций, употребления здоровой пищей. А также надо почаще бывать на свежем воздухе, отдыхать в спокойной обстановке.

Как рассчитать свой личный номер

Кроме того, Хелен Феликс предлагает рассчитать свой личный номер, который поможет заглянуть в будущее и узнать, что ожидает лично вас в наступающем году. С какими проблемами вам придется столкнуться, и на какие свои сильные стороны вам следует опереться, чтобы решить их. Если человек родился, например, 17 ноября, ему нужно сложить цифры 17 и 11 и прибавить к ним сумму цифр 2023 года, то есть 7: 1+7+1+1+7 = 17. А затем сложить две полученные цифры: 1+7=8. Это и будет личный номер в 2023 году.

Когда ваш личный номер единица

Предстоящий год будет для вас весьма удачным и плодотворным, но от вас требуется выбросить из головы неуверенность в своих силах и смело двигаться к достижению цели. И тогда вы сможете воплотить в жизнь все ваши устремления. Не сдерживайте свои амбиции и обязательно предпринимайте решительные шаги. Что касается романтических отношений, то наступающий год предоставит вам возможность прояснить для себя, какого именно человека вы хотите видеть рядом с собой. И если вы поймете, что ваши нынешние отношения вас не устраивают, вам нужно расстаться с партнером. Но при этом не просто сидеть и ждать, пока к вам придет новая любовь, а самому проявить инициативу.

Личный номер два

Если ваша жизнь стала обыденной, рутинной и она перестала вас удовлетворять, вам нужно перевернуть страницу и начать смотреть вперед. Вам следует задуматься о будущем и поставить себе новые цели на 2023 год, а затем начать строить конкретные планы. В любви также стоит вырваться из рутины и попробовать внести свежую струю в отношения с партнером, добавить в них романтики, свиданий, подарков и сюрпризов. Вполне возможно, что новый виток пойдет на пользу и сблизит вас с вашей второй половиной. Но не исключено, что это не сработает, и тогда вам лучше перевернуть страницу и в любви.

Что ждет человека с номером 3

В новом году вас также ждут перемены, но они не будут для вас резкими или болезненными. Вы сможете довольно плавно вписаться в них. Вы будете двигаться вперед спокойно, умиротворенно и уверенно. При этом у вас появится новое видение того, что происходит вокруг, вы сможете отказаться от шаблонов. В любви у вас все будет также ровно и спокойно. Но даже если с этим и возникнут какие-то проблемы, вы не будете слишком горевать и подойдете философски к расставанию. Тем более что новые отношения не заставят себя ждать.

Предсказания для номера 4

Предстоящий год поможет вам задуматься над своей жизнью и проанализировать свои решения и действия. Возможно, что, сделав это, вы взглянете на сложившуюся ситуацию под другим углом и выработаете иную стратегию для своего движения вперед. При этом нужно помнить, что себе нужно отводить первое место в своих планах. Надо твердо отстаивать свою позицию и свои интересы, откровенно высказывать свое мнение.

Личный номер 5

Будущий год является благоприятным мнением для того, чтобы набраться энергии, избавиться от страхов, трансформировав их во что-то позитивное, и неуверенности в себе. Вы поверите в себя и в свои способности. У вас все будет получаться при том, что для этого вам не придется слишком стараться. Максимально используйте возможность пообщаться с новыми людьми, которые могут стать для вас источником мотивации.

Если ваш личный номер 6

Приходит время для воплощения ваших планов в реальность, для достижения намеченных целей. И если раньше вы откладывали это на потом, то теперь нужно заняться этим вплотную. Действуйте смело, дерзайте, не оглядываясь на стереотипы и авторитеты, и вы сможете добиться ощутимых результатов. Вполне вероятно, что в 2023 году вам предстоит встретить человека, который станет вашим романтическим партнером на долгое время. А если у вас уже есть вторая половинка, то вам предоставится возможность вновь разжечь пламя в ваших отношениях.

Прогноз для номера 7

Этот год будет для вас временем самоанализа и духовного развития. Это будет период, из которого вы выйдете отдохнувшими и готовыми к переменам, готовыми найти новый путь и приступить к новым начинаниям. Если у вас уже есть партнер, вы сможете вовлечь его в принятие перспективы обновления, что сделает вашу связь еще сильнее. Если у вас нет второй половинки, то, возможно, вам стоит поискать ее не в своем окружении, а среди новых знакомых, которые вам интересны и полезны.

Личный номер 8

В наступающем году вы будете чувствовать себя более решительно, чем в прошлом, для достижения своих целей. Трудности только укрепят вашу решимость, и ничто и никто не сможет сбить вас с пути. Но при этом нельзя отталкивать людей, которые вас любят, если они с вами в чем-то не соглашаются. В противном случае вы можете оказаться в изоляции. Работая над достижением своих целей, важно помнить о необходимости уважать точку зрения других, независимо от того, насколько она отличается от вашей собственной. Этого правила нужно придерживаться и в отношениях с романтическим партнером, и тогда ваша любовь станет еще крепче.

Будущее с личным номером 9

2023 год станет для вас временем размышлений глобального характера. Вам необходимо переоценить, насколько для вас важны те или иные аспекты вашей жизни, цели и идеи. Потратьте столько времени, сколько вам нужно, чтобы понять, какой вы на самом деле хотите видеть свою жизнь. А также вам стоит поразмышлять о своем ближайшем окружении, чтобы разобраться, те ли люди находятся рядом с вами, которые вам по-настоящему дороги и заслуживают доверия. Возможно, что вам придется, пересмотрев свои взгляды на жизнь, дистанцироваться от нездоровых, разрушительных отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к нумерологии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.