Каким станет 2023 для каждого? Рассчитаем это сами, используя нумерологию

С помощью нумерологии можно немного заглянуть в будущее и знать, что ждет впереди. Для этого нужно произвести простые подсчеты для вычисления индивидуального номера года. Разбираемся, как это сделать и получаем прогноза на 2023 год.

Подсчеты

Вам нужно сложить число и порядковый номер месяца вашего рождения и прибавить 2023 (текущий год). Упрощать числа нужно до тех пор, пока не получится однозначное. Но есть исключение из правил: если у вас в результате сложения получилось 11, то оставляйте, как есть.

Разберем на примере. Допустим, человек родился 5 июня. Тогда рассчеты будут такими: 5+6 (порядковый номер месяца рождения)+ 2+0+2+3= 18=1+8=9. То есть индивидуальный номер года равен 9. Именно такую цифру нужно искать человеку в расшифровках ниже.

А теперь ознакомимся с предсказаниями на 2023 год в зависимости от получившегося числа.

Единица: новые начинания

Если вы мечтали начать жизнь с чистого листа, то поверьте, что в этом году у вас появится такая возможность. Позади остался прошлый цикл, вперед открывается новая глава. Вы как бы закладываете фундамент на предстоящие девять лет, поэтому будьте предельно внимательны и осторожны.

Вам придется научиться принимать решения самостоятельно. Возможно даже, действовать в одиночку. Не исключено, что вы смените место жительства или работу. В любом случае ожидаются кардинальные перемены, поэтому морально настраивайтесь на необходимость адаптироваться к новым условиям. Помните, что изменения пойдут вам на пользу.

Двойка: отношения

В этом году вам нужно социализироваться и как можно больше времени проводить вне дома, с людьми. Расширяйте круг общения, заводите новые знакомства. Эти знакомства откроют перед вами новые возможности для роста и развития.

Это год, когда цели буду достигаться благодаря плодотворному сотрудничеству с окружающими. Помните, что в вашем случае один в поле не воин.

Тройка: творческая работа

Если вы не могли найти занятия по душе, своего призвания, то в этом году у вас появится возможность определиться с выбором. Любые творческие начинания будут успешны. Вам нужно только дать волю своей фантазии, проявлять креатив, развивать нестандартное мышление. Возможно, многих посетит Муза, придет вдохновение для создания чего-то нового, уникального, для реализации тех или иных проектов.

В любом случае, постарайтесь не сидеть, сложа руки. Особенно если вы не нашли себя в профессии. Пробуйте себя в разных ролях и в разных направлениях. Если будете активны, то поиски приведут вас к успеху и вы поймете, какое у вас призвание и какую миссию нужно выполнить вам на этой Земле.

Четверка: самосовершенствование

Самая тяжелая работа — это работа над собой, над искоренением своих недостатков, над отказом от вредных привычек, ограничивающих установок. В этом году вам нужно будет искоренить все токсичное, что есть в вашей жизни. В первую очередь, побороть своих внутренних демонов. У вас есть силы и энергия поработать над собой, чтобы стать лучше и достичь поставленных целей.

Пятерка: освобождение и трансформация

Пятый год в плане энергетических вибраций — это как бы перерыв для отдыха и для переосмысления многих вещей. Вы почувствуете, как в душе стали свободны. Вас больше не ограничивают те вещи, которые раньше сковывали. Это период, когда все само собой встанет на свои места: что нужно, то останется, а что не нужно — то уйдет.

В пятый год вы будете пожинать плоды того, что делали в предыдущие четыре года плодотворной работы. Вот, почему этот год складывается для разных людей по-разному в зависимости от их предыдущих стараний и усилий по улучшению жизни.

Шестерка: дом и обязанности

Энергия и вибрации этого персонального номера года направлены на дом, семью. Именно эта сфера станет для вас приоритетной. Возможно, придется взять на себя серьезные обязательства, которых вы избегали долгое время. Бросьте себе такой вызов — и примите его с достоинством.

Принесут пользу благотворительность и волонтерская деятельность.

Семерка: внутренний поиск

Этот год дан вам для осознания, что нужно полагаться только на себя, а не на других. Вы поймете, что перекладывать ответственность на тех, кто вас окружает — это отнюдь не самая эффективная стратегия для достижения успеха.

Направьте все силы на личностный рост, на поиск себя. Вы должны четко определиться с тем, кем являетесь, к чему стремитесь и в чем видите свою миссию, предназначение. Вы можете столкнуться с некоторыми изменениями в результате личностных трансформаций. Например, поменяете работу, партнера и т. д.

Восьмерка: вознаграждение

Как пройдет этот год, зависит от того, как вы потрудились в предыдущие семь лет. Энергетика восьмерки связана с кармой, поэтому вам придется пожинать плоды своих действий в прошлом. Если вы сделали много добра — тогда это добро обязательно вернется к вам в текущем году, можете не сомневаться.

Девятка: завершение цикла

К этому моменту ваша жизни могла наладиться и стать стабильной. Однако изменения грядут, поскольку они необходимы для развития и личностного роста. Это может быть трудно принять и с этим бывает тяжело смириться, но это обязательно нужно сделать.

От вас требуется следующее. Во-первых, перестать цепляться за прошлое. Во-вторых, настраиваться морально на перемены и видеть в них самое хорошее. Практикуйте позитивное мышление. Осознайте, что уйдет то, что уже отжило себя, что только тормозит ваше развитие и прогресс.

Одиннадцать: духовность

Считайте этот год бонусным, поскольку в результате подсчетов он выпадает гораздо реже, нежели однозначные числа. О чем это говорит? Что на первый план у вас выходит духовность. Обязательно прислушивайтесь к голосу интуиции: внутреннее чутье вас не подведет. Вы даже сможете при желании развить в себе сверхспособности: к примеру, дар ясновидения. Рекомендуется записывать или запоминать сны, поскольку многие из них могут оказаться вещими.

В этот году будет полезно начать делиться опытом и знаниями с другими людьми. К вашему мнению будут прислушиваться, и вы сможете научить окружающим многим важным вещам. За долгие годы вы обрели мудрость и понимание того, как все вокруг устроено, поэтому не стоит держать эту информацию в себе: нужно просвещать других людей, чтобы помочь им стать лучше и осознать природу многих явлений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы нумерологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.