Был большим и неповоротливым, а стал молодым и стройным: кетодиета помогла мужчине вернуться к полноценной жизни

37-летний Карл Вест из Рексхэма (Северный Уэльс) набрал такой вес, что больше не мог играть со своими детьми. Он просто был неповоротливым и очень быстро уставал. Однажды мужчина отправился к своему врачу, и тот посоветовал ему избавиться от избыточного веса с помощью кетодиеты.

В итоге Карл всего за 10 месяцев приобрел мускулистую фигуру. Более подробно о том, как мужчина смог вернуться к полноценной жизни, расскажем в статье.

Достижение Карла Веста

Сегодня у Карла мускулистая фигура, которой мог бы гордиться любой бодибилдер. При этом мужчина ест бекон, сосиски, сыр и майонез.

Карл сказал: «Теперь, сбросив лишние килограммы за 10 месяцев, я чувствую, что помолодел на 10 лет. Моя жизнь изменилась к лучшему».

Карл, который носил огромные брюки, впервые осознал, что ему крайне необходимо похудеть, в декабре прошлого года.

Он накапливал килограммы из-за замедления метаболизма, так как становился старше, и из-за пристрастия к пирожкам и популярным куриным блюдам навынос.

Когда Карл был моложе, он тренировался. Но после ему пришлось работать на фабрике по 12 часов в сутки, а также ухаживать за своими детьми. В итоге мужчина восемь лет не ходил в спортзал.

Подробности

«С 16 до 25 лет я ходил в спортзал, - сказал Карл. - Но восемь лет я работал на фабрике по 12 часов в сутки, чтобы поставить еду на стол. Это означало, что я не заботился о себе».

Карл решил изменить свою жизнь в январе. Мужчина стал соблюдать кетодиету, услышав, что Тайсон Фьюри использовал ее, чтобы сбросить лишние килограммы.

Он заменил фастфуд на кетокексы и начал поднимать тяжести в тренажерном зале четыре раза в неделю. И результат не заставил себя долго ждать – лишние килограммы таяли на глазах. Сегодня Карл имеет великолепное телосложение.

Самое главное, что теперь его дети – 11-летняя Холли, 10-летний Тетан и 6-летний Карсон - стремятся не отставать от своего энергичного отца.

Карл сказал: «Я решил выбрать кетодиету, так как я являюсь фанатом бокса. Я знал, что Тайсон Фьюри использовал эту диету, чтобы потерять несколько килограмм. Поэтому я подумал, что попробую».

«Раньше я чувствовал себя старым, уставшим, но теперь я снова молод, - добавил Карл. - Я теперь отлично играю в футбол и могу бегать со своими детьми. В прошлом году, когда дети играли дома, я чувствовал, что не могу присоединиться. Но теперь я могу бегать вместе с ними».

Диета Карла

Карлу понравилась кетодиета, так как это означало, что ему не нужно отказываться от некоторых своих любимых блюд, включая свинину и маринованные яйца.

Карл сказал, что пирожные, в которых вместо муки используется молотый миндаль, а кокос заменяет сахар, делала его 40-летняя жена Никола, психолог. Именно Никола помогла ему побороть тягу к сахару.

В рамках новой диеты Карл отказался от сахара и углеводов, но он все еще может наслаждаться жареными завтраками, содержащими колбасу, бекон и чиполату.

Карл сейчас изучает психологию в Университете Глиндура. Он сказал: «Сперва мне сложно было придерживаться кетодиеты, так как я испытывал тягу к сахару. Но я нахожу, что у еды теперь лучший вкус. Когда я оглядываюсь назад на последние пару лет, я понимаю, что действительно не думал о том, что я ел».

«Мы с женой всегда были очень близки, но я не думаю, что смог бы сделать это без нее, – добавил Карл. - Я также был удивлен тем, что многие люди поддерживали меня».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Карлу сложно было худеть?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.