Наблюдение за тем, что она ела, помогло девушке похудеть на 65 кг без физических упражнений

Одна из пользовательниц социального форума "Реддит" решила поделиться своим секретом похудения. Она рассказала о том, что прийти в хорошую физическую форму ей помогло наблюдение над тем, что она употребляет в пищу. Такой необычный метод позволил девушке с легкостью избавиться от шестидесяти пяти килограммов.

Помощь специалистов

Автор поста поведала о том, что не слишком любит спорт. Когда в какой-то момент она решила похудеть, то не знала, как это сделать без физических упражнений. Записываться в тренажерный зал категорически не хотелось, поэтому первым делом девушка решила обратиться за помощью к диетологам.

Специалисты провели медицинское обследование, взяли анализы и на основании полученных данных разработали для нашей героини специальное меню. Суть системы похудения заключалась в подсчете калорий. Дело в том, что некоторые продукты, хоть и являются калорийными, но не несут особого вреда для фигуры. В то время как другие, вроде бы низкокалорийные, приводят к набору веса. Так что все зависит от еды.

Диета

Таким образом, девушке пришлось начать наблюдение за тем, что она ест. Диетологи предоставили ей список вредных продуктов, которые следует исключить из рациона питания, и список тех, которые можно употреблять в пищу. Постепенно автор поста снизила суточную норму всего до восьмисот калорий!

Конечно, результат не заставил себя долго ждать: вес стал стремительно падать. Со временем девушка перешла на одноразовое питание. Мясо, овощи и небольшая порция углеводов – вот и все, что съедала автор поста за сутки. На такой жесткой диете она сидела пять дней для закрепления результата. В итоге ей удалось избавиться от шестидесяти пяти килограммов.

Реакция пользователей интернета

Девушка поделилась снимками «до и после» на социальном форуме. «Вау! Отличная работа», «Клево выглядишь!», «Ты выглядишь такой счастливой!», «Ты просто чудо!», «Ты дала такую невероятную мотивацию!» - посыпались комментарии от других пользователей. Девушка поблагодарила людей за лестные отзывы и поделилась самым главным секретом своего успеха.

Автор поста отметила, что не достигла бы таких результатов, если бы не позитивный настрой. Ей пришлось полностью изменить свое мышление для того, чтобы произошла такая чудесная трансформация. Девушка рассказала о том, что ей пришлось поменять свое окружение. Теперь она общается только с позитивно настроенными людьми, которые заряжают ее положительной энергией и вдохновляют на новые подвиги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам преображение героини нашей истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.