Туонг Ви из Вьетнама заметно похорошела за один месяц, похудев на 4,4 кг: фото

Туонг Ви ежедневно находится на работе с утра до вечера. Но девушка находит время, чтобы приготовить себе правильную еду. Благодаря этому она похудела на 4,4 кг всего за один месяц, что заставило многих людей захотеть питаться так же. Как Туонг Ви смогла быстро сбросить лишние килограммы, расскажем в статье.

Быстрое похудение

Разыскивая истории похудения в Сети, чтобы улучшить собственное телосложение, вы можете найти много советов. Но одновременно сбросить вес и избавиться от жира не каждый может. Однако благодаря изменению мышления и традиционному способу питания одна девушка потеряла 4,4 кг менее чем за 1 месяц. Даже ее лицо стало выглядеть элегантнее, чем раньше.

Персонаж этой истории – 23-летняя Во Нгуен Туонг Ви, которая в настоящее время живет и работает в городе Хошимин. Туонг Ви сказала: «Я много думала о том, как следует правильно питаться. До своего похудения я перепробовала много методов, чтобы сбросить вес, но они не сработали. Я пыталась меньше есть и пить, но все равно не могла надеть одежду небольшого размера. Поэтому я испытывала сильнейший стресс».

Диетологический клуб

У Туонг Ви появился шанс похудеть тогда, когда ее знакомые порекомендовали ей вступить в диетологический клуб. После одного сеанса девушка узнала свое тело лучше и решила измениться. Когда она начала придерживаться диеты, то боялась, что не справится. Но когда все закончилось, Туонг Ви стала чувствовать себя замечательно. Секрет похудения прост и совсем не сложен. Туонг Ви говорит, что необходимо просто определить цель и добиваться ее.

Так как Туонг Ви работает каждый день, она с нетерпением ждет момента, когда может приготовить здоровую пищу для себя. Девушка все еще хочет сбросить вес до желаемого уровня. Она рассказала, как ей удалось похудеть на 4,4 кг всего за 1 месяц.

Съедайте не более 1040 калорий в день

Туонг Ви измерила свое тело и вычислила, что максимальное количество калорий, которое она может потреблять ежедневно, составляет 1040. Девушка готовила такие яства, энергетическая ценность которых не превышала данную норму. Кроме того, Туонг Ви пьет некоторые необходимые минералы и витамины для тела. Поэтому она не беспокоится о том, что диета приведет к потере питательного баланса.

Ешьте вареные, приготовленные на пару и слегка обработанные продукты

Продукты, которые выбирает Туонг Ви в процессе похудения, обычно включают коричневую рисовую вермишель, коричневый рис, куриную грудку, вареные яйца, рыбу, грибы. Эта девушка часто готовит еду с помощью варки или пропаривания.

Иногда она помещает провиант во фритюрницу без масла. Кроме того, Туонг Ви делает очень легкие блюда, не слишком острые. Это помогает минимизировать потребление калорий.

Скажите «нет» менее здоровым закускам

Параллельно с новым способом питания Туонг Ви также постепенно отказывается от вредных привычек перекусывать. Если ранее девушка увлекалась яствами, в составе которых находился обычный рис, то после начала похудения она полностью исключила этот провиант из ежедневного списка еды. Вместо этого Туонг Ви выбирает закуски с йогуртом, овсом или фруктами с низким содержанием сахара.

Однажды Туонг Ви перешагнула отметку в 62 кг, имея рост 1 м 52 см. В то время тело Ви было полным, а лицо круглым. Тем не менее, после почти 1 месяца диеты и более серьезного отношения к себе, Туонг Ви потеряла 4,4 кг, и теперь ее вес равен 56 кг. Наиболее интересным моментом является то, что лицо девушки теперь выглядит более опрятным и элегантным, а тело стало более стройным.

Следующая цель Туонг Ви - снизить вес до 47 кг и начать тренировать свое тело, чтобы стать более подтянутой. Рассказывая о своем секрете похудения, Туонг Ви сообщила: «Я думаю, что похудение на самом деле не так страшно, как вы думаете. Вы можете запросто сбалансировать потребление калорий».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, у Туонг Ви получится похудеть до 47 кг?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.