Парочке, весившей 230 кг на двоих, удалось сбросить половину веса, питаясь 6 раз в день. Теперь они похожи на моделей

Проблема лишнего веса, а иногда и ожирения довольно актуальна и распространена в наши дни. У людей не всегда есть возможность правильно питаться и соблюдать режим приема пищи. Однако не все так безнадежно. В этой статье будет представлен пример одной семейной пары, у которой общий вес на двоих составлял почти 230 кг. И супруги смогли справиться со своей проблемой, почти в два раза уменьшив вес. На сегодняшний день они отлично выглядят и прекрасно себя чувствуют.

Банальная история

Герои этой статьи непросто любили вкусно и много покушать, но они были настоящими "пищевыми наркоманами". Они питались очень калорийной пищей 6 раз в день. Это привело к тому, что в 2014 году их общий вес составлял 230 кг. Они были молоды, и на тот момент Мэри исполнилось всего 19 лет, а ее мужу Кори 21 год.

Тревогу забила молодая жена, после того как она побывала на приеме у врача, который категорически рекомендовал ей сесть на диету и заняться своим здоровьем. В противном случае она не смогла бы дожить даже до 30 лет и никаких разговоров о будущих детях, даже в теории быть не могло.

Девушка заметила не только физические изменения в собственном теле - ей теперь стало неприятно ходить по магазинам и покупать одежду. Она просто возненавидела шопинг. У Кори дела обстояли не лучше. Даже на пляже он предпочитал оставаться в одежде и не загорать. Лишний вес негативно сказывался на всех сферах их жизни.

Эффективная диета

Свои преобразования первой начала Мэри. Именно ее действия подтолкнули к изменениям и мужа. А все началось с диеты.

Конечно, на первых порах у них не получалось полностью отказаться от любимых блюд. Но постепенно они стали уменьшать их количество и частоту потребления. Это помогло начальному этапу похудения. Теперь они, как и раньше едят 6 раз в день, но их меню сильно изменилось.

Меню на день:

  1. На первый завтрак — овсянка или хлопья.
  2. Через полтора часа — легкий йогурт, иногда фруктовое смузи.
  3. В 12:00 дня — салат из свежих овощей, яйцо и небольшой кусочек курицы.
  4. Через два с половиной часа — овощи под легким соусом.
  5. Пятое принятие пищи, примерно через полтора — два часа — рубленая свежая зелень.
  6. В 19:30 — легкая десертная закуска. Вечером они позволяют себе немного шоколадного печенья или пирожное.

Такое простое меню помогло им похудеть в два раза.

Занятия спортом

Диетическое питание — это, конечно, хорошо, но без физической нагрузки убрать лишний вес практически невозможно. И опять инициативу в руки взяла Мэри, а муж ее поддержал. Каждую неделю они ходят в спортивный зал и активно занимаются упражнениями. Супруги никогда не пропускают занятия и посещают зал в неделю не менее двух, а чаще три раза.

Тренер специально для них подобрал такую программу, которую они могли бы выполнить. На первых порах особое внимание уделялось их избыточному весу. По мере его уменьшения физическая нагрузка на организм возрастала. В совокупности супружеская пара достигла замечательных результатов, которые можно увидеть на фотографиях.

Успехи и достижения

В их молодой семье произошло пополнение. Рождение дочери Авали, дало огромную мотивацию не останавливаться на достигнутом, а продолжать и дальше развиваться. Они видят позитивную сторону во всех своих проявлениях:

  1. У них появилось больше энергии.
  2. Наладилась сексуальная жизнь.
  3. Они начали строить планы и мечтать о путешествиях.
  4. Любые дела теперь им даются значительно легче.
  5. Улучшилось их физическое самочувствие.
  6. Они научились планировать свою жизнь и выставлять цели.

По их мнению, можно справиться практически с любой проблемой и лишний вес не является исключением. Эта молодая пара с потерей лишних килограммов обрела свое счастье, главная составляющая которого — рождение дочери.

Теперь это полноценная семья, которая отлично выглядит, имеет замечательную физическую форму. Кори и Мери очень довольны своими достижениями и успехами. В дальнейшем они собираются всегда поддерживать полученных результатов и продолжать развиваться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Замечательные результаты, не так ли? А, по вашему мнению, какие еще можно использовать способы, чтобы похудеть?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.