Одна мама поделилась своей организованной кухней: интернет назвал это "инфаркт в шкафу"

Женщины в наши дни часто делятся друг с другом лайфхаками по воспитанию детей и организации бытового пространства. Чьи-то разработки могут действительно облегчить кому-то жизнь или вдохновить на эксперименты. Поэтому когда одна мама решила поделиться с общественностью секретами своего кухонного шкафа, она не ждала ничего, кроме восторженных комментариев.

Эта женщина думала, что ее кухня является образцовой, а идеи гениальными. Она запасает еду впрок и предпочитает экономить время, стоя у плиты по вечерам. Однако пользователи возмутились, увидев содержимое кладовой. Они назвали это "инфарктом в шкафу".

Другие родители не одобрили выбор матери

Другие родители пришли в ужас, когда увидели содержимое упорядоченного шкафа запасливой хозяйки. Мать троих детей создала пять организованных полок в своей домашней кладовой и под завязку наполнила их рядами напитков и закусок.

Люди были очень обеспокоены тем, насколько все эти упаковки выглядели нездоровыми. Кто-то даже оставил едкий комментарий о сердечном приступе в кладовой. Кто-то был возмущен, полагая, что меню преимущественно из рафинированных и упакованных продуктов не годится для детского питания. Мать с ранних лет готовит детей к диабету и ожирению и закладывает в них нездоровые привычки питания.

Беспокойство за здоровье детей

Разумеется, каждый родитель хочет тратить как можно меньше времени на кухне, но здоровая еда всегда более предпочтительна в сравнении с печеньем и шоколадными батончиками.

У всех этих продуктов длительный срок хранения, иначе бы они не пополнили стройные ряды чудо-кладовой. Но кто-то выразил обеспокоенность за здоровье детей нашей героини. Неужели они едят только такую пищу, вред которой был доказан неоднократно в различных научных испытаниях?

Были и другие комментарии, но они исходили от людей, завидующих просторной кухне многодетной матери. Кто-то написал: "У меня нет собственной кладовой, хотя это было бы блаженством." Обычно родители в социальных сетях по достоинству отмечают идеи других пользователей. Например, одной маме достались хвалебные отзывы за невероятную тягу к заморозке овощей.

Другой пример

Эта находчивая женщина потратила несколько выходных на то, чтобы нарезать, набланшировать, натереть и заморозить 65 килограммов овощей. Но зато теперь каждый вечер она будет значительно экономить время на приготовлении полезного ужина для своей семьи.

Морозильник нашей второй героини теперь набит целлофановыми мешками с застежкой, внутри которых самые ходовые овощи.

Ее тайник включает в себя картофель, морковь, батат, помидоры, лук, кабачки и тыкву. Ранее эта женщина работала шеф-поваром и научилась секретам организации морозилки у своих коллег. Она потратила на овощи всего лишь 45 фунтов (3 700 рублей) на местном оптовом рынке и теперь собирается пожинать плоды своих инвестиций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Лайфхак какой мамы вы готовы взять на вооружение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.