Влюбленные, которые уже 4 года едят одни фрукты, рассказали, что произошло с их организмом за это время

Хотя научно-технологический прогресс предлагает обществу немало заменителей самых разных товаров, мода на экологически чистые продукты все активнее набирает обороты. Человек стремится быть ближе к природе, что особенно ярко проявляется в культуре питания.

Али и Даниэлла как раз являются представителями нового течения так называемых фрукторианцев.

Потребность в диете

Оба влюбленных до перехода на диету испытывали серьезные проблемы со здоровьем и физическим состоянием в целом. Например, Али страдал от множества хронических заболеваний, боролся с избытком жира в организме, запорами и прыщами.

Что касается Даниэллы, то у нее было расстройство пищевого поведения на фоне постоянных тревог. Общее желание укрепить свой организм в итоге и привело пару к необходимости изменения культуры питания. И в качестве способа обеспечения данных изменений была взята практика фрукторианства.

Динамика и характер изменений

Первые признаки улучшения состояния пара стала замечать уже через несколько недель после перехода на фруктовую диету.

На данный момент стаж Али и Даниэллы в статусе фрукторианцев составляет уже 4 года, и с учетом достигнутых результатов останавливаться они едва ли захотят.

Прежде всего оба влюбленных отмечают у себя отличное самочувствие и в целом позитивное настроение.

Улучшения на физическом уровне затронули почти все аспекты деятельности организма - от работы желудочно-кишечной системы до оздоровления кожи, которая стала более мягкой и увлажненной даже без применения специальных средств по уходу.

К этому стоит добавить и разительное снижение веса. Так, Али похудел до 50 кг с 80 кг, а Даниэлла – до 45 кг с 63 кг.

Все это время пара питается не только фруктами, но также орехами и семенами. К слову, данная диета предполагает, что фрукты должны употребляться только в сыром виде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к подобным диетам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.