Заботливый парень девушки-сладкоежки прячет шоколад в сейфе, а сейф - в холодильнике

Вам невероятно повезло, если ваш партнер по жизни весел, остроумен, хорош собой и заботится о вас, о вашем здоровье, но самое главное – он продолжает вас приятно удивлять. Стейси Лоу из Уэльса оказалась именно в такой ситуации. Мотивы ее молодого человека просты и понятны, но вот метод, к которому он прибегнул, вызвал бурное обсуждение большого количества людей в социальных сетях. Что же он сделал? Он купил для своей подруги сейф, который теперь стоит у них в холодильнике.

Жили-были

29-летняя Стейси и Дейв вместе уже четыре года. Пара воспитывает годовалую дочь Дейзи.

Однажды Стейси в шутку написала в Facebook: «Вот к чему это привело! Мы покупаем дом, заводим ребенка, планируем свадьбу, хотим прожить вместе всю жизнь. И тут вдруг случается это!» Придя домой, Стейси открыла холодильник, чтобы сложить продукты. И тут ее внимание привлек пластиковый прозрачный контейнер, в крышку которого был вмонтирован замок с кодом. Внутри прозрачного контейнера лежала ее любимая плитка шоколада.

Ради шутки она разместила пост на своей страничке. Для нее было большой неожиданностью, когда ее заметка стала вирусной. Многие люди прокомментировали эту ситуацию.

Я все равно узнаю

«Мы оба гурманы, но я не могу устоять перед шоколадом», - рассказывает Стейси. Девушка продолжает подбирать код, она поклялась, что непременно откроет сейф. Дейв приобрел его на "Амазоне". Молодого человека веселит, что эта идея стала настолько удачной и популярной, что не перестает говорить об этом. «Она не может противостоять шоколаду, когда я прихожу домой, то нахожу полку с шоколадом всегда пустой. Меня это удивляло, огорчало, а порой я злился и пугался тому, как много Стейси может съесть шоколада». Молодой человек решил креативно подойти к решению ситуации.

«Сначала я просто смеялась, когда всякий раз открывала холодильник и видела этот сейф, но потом это зрелище превратилось для меня в пытку, ведь я видела то, что так люблю, но не могла им насладиться. Я планирую купить еще один сейф для чипсов и других сладостей Дейва», - говорит с улыбкой Стейси.

Креативная идея

Многие люди нашли эту идею креативной, так как она позволяет решить проблему с большой долей юмора. Один из читателей прокомментировал ситуацию уже с использованием этой идеи для себя самого: «Моя семья знает, что я алкоголик. Я поставлю себе в холодильник такой же сейф, который, с одной стороны, не дает мне доступа к бутылке, но в тоже время его легко взломать. Настолько легко и просто, что эта ситуация смешит меня, но, как не удивительно, помогает мне держаться».

Он выбросил инструкцию

Стейси говорит, что со временем подберет код. Ей поможет Google. Шутки ради она хочет незаметно брать маленькие кусочки шоколада и удивляться вместе с Дейвом: где же шоколад?

Я думаю, что мужчина вовсе не обязан шутить и острить каждую минуту. Но если он способен рассмешить или развеселить свою женщину, значит, проявляет к ней искренний интерес. Я заметила, как тонко и деликатно Дейв старается отучить Стейси от вредной привычки. Чувство юмора дает возможность мыслить нешаблонно. Шутки скрашивают нашу жизнь. Такой парень – просто подарок судьбы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемый читатель, как бы поступили вы, чтобы отучить любимого человека от вредной привычки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.