Многодетная мама Ольга Ушакова рассказала, как ей удалось сохранить стройность после 4 родов: советы телеведущей

Ведущая Первого канала Ольга Ушакова - одна из самых красивых женщин на российском телевидении. В марте этого года она в четвертый раз стала мамой замечательной девочки. Кроме девятимесячной Беллы Ольга занимается воспитанием Дарьи и Ксении (от прежних отношений), а также двухлетней Марии от нынешнего мужа (английского бизнесмена Адама Карима). Уже несколько лет телеведущая успешно ведет свой блог в "Инстаграме", где делится с подписчицами женскими секретами, в том числе по похудению.

Как телеведущая сбросила вес?

Несколько дней назад Ольга Ушакова опубликовала на своей странице развернутый пост на тему идеального веса. Ведущая написала, что у каждого эта цифра будет разной, в зависимости от физиологических особенностей. Сама же теледива отметила, что до того веса, который у нее был до беременности, ей осталось сбросить 1 кг. А похудела Ольга с помощью системы интервального питания.

Суть диеты телеведущей заключается в том, что она принимает пищу только в течение 6 часов из 24 в сутках, а в оставшиеся 18 не ест совсем ничего, только пьет чистую воду в неограниченном количестве.

Стоит отметить, что такая система питания сегодня очень популярна среди звезд отечественного шоу-бизнеса.

Как обмануть голод: секреты от Ольги Ушаковой

Сегодня телеведущая продолжила тему борьбы с избыточным весом и рассказала, что ей помогает справиться с эмоциональным голодом, когда постоянно ешь, но не можешь насытиться.

Ольга Ушакова дала читательницам своего блога 5 советов:

  1. Если очень захотелось есть, можно выпить воды, как минимум стакан. Также можно добавить в бутылку какие-нибудь фрукты, огурец, мяту или имбирь, чтобы жидкость стала ароматной.
  2. Почистить зубы. Этот способ подходит для вечернего "дожора". Многим людям точно не захочется еще раз идти чистить зубы.
  3. Принять ванну с аромамаслами, чтобы расслабиться и забыть о голоде.
  4. Медленно съесть небольшой кусочек шоколада, рассосав его как карамельку.
  5. Уйти подальше от кухни, переключиться на другую работу. Например, начать убираться на полках в шкафах или в ящиках комода.

Свои варианты борьбы с "дожорами" Ольга Ушакова попросила читательниц добавить в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам секреты от Ольги Ушаковой о том, как обмануть голод?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.