Отказались от пиццы и чипсов. Муж с женой решили вместе сбросить вес, чтобы подать пример внукам

Супруги из Ньюкасла решили избавиться от лишнего веса, когда осознали, что из-за больших габаритов не могут элементарно посидеть и поиграть с внуками. Тогда они встали на сложный путь похудения и в общей сложности на двоих сбросили 152 килограмма.

Смех и слезы

Пятидесятитрехлетний Крис Култер весил 187 килограммов, а его жена - пятидесятисемилетняя Лесли Хатчинсон - 95 килограммов. Как-то раньше супруги не задумывались над своим лишним весом, их все устраивало.

Однако ситуация изменилась с появлением внуков. Только в тот момент, когда рядом появились маленькие дети, Крис и Лесли осознали, насколько они неповоротливые, тяжелые, инертные. Когда внуки просили бабушку и дедушку отправиться на прогулку, те всеми силами пытались найти себе оправдание, чтобы лишний раз не выходить из дома.

Однажды Крис даже сломал стул на пикнике и упал на землю под смех всех родственников. Этот момент запечатлел на камеру кто-то из присутствующих.

И тогда, увидев снимок, Крису действительно стало очень стыдно. Он понял, что нужно что-то менять в своей жизни, чтобы не стать посмешищем для окружающих, даже для самых близких. Инициативу Криса сесть на диету, чтобы сбросить вес, поддержала жена Лесли. Ее также в последнее время стали угнетать лишние килограммы.

Новая жизнь

В первую очередь супруги исключили из рациона питания чипсы, пиццу и любой фастфуд. Они стали готовить и есть исключительно домашнюю пищу. Плюс ко всему Крис и Лесли стали потихоньку заниматься спортом, давать себе несложные физические нагрузки.

Результаты были не такими быстрыми, как предполагалось. Больше пяти лет супругам понадобилось для того, чтобы привести тела в форму. На двоих они сбросили больше ста пятидесяти килограммов.

Теперь супруги признаются, что словно заново родились на свет. Они имеют возможность общаться и играть с внуками, чего раньше не было.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история Криса и Лесли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.