"Раньше я употребляла по 700 килокалорий в день ". История Жаклин, которая смогла похудеть на 50 килограмм только благодаря упорству

Тридцатиоднолетняя Жаклин - счастливая мама и жена. А еще она целеустремленная женщина с сильным характером и силой воли, которая самостоятельно, только благодаря своему упорству и настойчивости, смогла привести тело в форму и сбросить аж пятьдесят килограммов всего за одиннадцать месяцев.

Набор веса

Жаклин рассказывает, что стала стремительно прибавлять в весе в подростковом возрасте. Никакие диеты и ограничения в еде не помогали избавиться от лишних килограммов. Медики успокаивали: мол, закончится гормональная перестройка организма, и все в будет хорошо.

Действительно, вес прибывал уже не так стремительно, как раньше, и все же проблема полноты не теряла своей актуальности. Однажды Жаклин взяла себя в руки и просто перестала налегать на фастфуд. Результаты впечатлили: без тренировок и физических упражнений она сбросила двадцать килограммов.

Проблемы со здоровьем

Однако женщина недолго оставалась стройной. Рождение ребенка, размеренная семейная жизнь, где Жаклин чаще всего сидела дома и занималась ведением домашнего хозяйства - все это привело к тому, что наша героиня набрала вдвое больше, чем не так давно сбросила.

Дальше было хуже. У женщины начались проблемы со здоровьем: одышка, скачки артериального давления, боли в суставах. А еще у них с мужем не получалось завести второго ребенка. Врач сказал, что причина этому - лишний вес Жаклин. Тогда женщина решила, что единственный правильный выход - начинать процесс похудения.

Новая жизнь

В 2019 году наша героиня объявила войну своим вредным привычкам. В первую очередь она начала с корректировки рациона питания. Жаклин отказалась от фастфуда и сладкой газировки, ведь раньше за сутки она употребляла порядка семисот килокалорий из одних только напитков.

Теперь женщина стала налегать на мясо на гриле и овощные гарниры.

Сладости она заменила на фрукты. Жаклин рассказывает, что стала взвешивать каждую порцию еды и считать калории. Эта привычка помогла ей стать более дисциплинированной.

Поначалу женщина не ходила в тренажерный зал, а занималась по обучающим роликам в интернете. В магазинах ей удалось найти простые приспособления для тренировок по выгодным ценам. Например, гантели, обруч, мяч, скакалку.

Чуть позже, немного обретя уверенность в себе и сбросив несколько килограммов, Жаклин отправилась в тренажерный зал. Чтобы не сойти с нового режима похудения, женщина стала параллельно вести свою страницу в "Инстаграме" и рассказывать об успехах.

В итоге за одиннадцать месяцев наша героиня избавилась от пятидесяти килограммов и теперь надеется на то, что больше никогда не будет искать вещи плюс сайз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история Жаклин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.