Доктор Мясников: "Три-пять чашек кофе в день для людей с заболеваниями печени просто необходимы"

Совсем недавно доктор и телеведущий Александр Мясников сообщил, что натуральный кофе очень полезен тем, кто страдает от недугов печени. Он отметил, что постоянное потребление этого напитка предупреждает переход гепатита в цирроз. Более подробно о мнении Александра Мясникова насчет употребления кофе читайте в статье.

Полезный напиток

«Люди, которые страдают болезнями печени, просто обязаны каждый день выпивать по 3-5 чашек кофе», - написал Мясников в своем аккаунте в Instagram. Медик также заявил, что если гипертоники не впервые употребляют кофе, то этот напиток не вызовет у них повышения давления.

Мясников сказал, что множество научных трудов говорит о том, что постоянное потребление кофе снижает риск появления аритмии, инфарктов как первичных, так и повторных.

Ранее ученые провели исследование и выяснили, что польза, которую приносит кофе, превышает вред. Они заявили, что умеренное употребление этого напитка снижает общую смертность жителей нашей планеты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите пить натуральный кофе?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Полезен и не только для фильтрующего токсины органа, но и для похудения.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.