Витаминный напиток из яблок, имбиря и чеснока поможет избавиться от жира на животе. Первые результаты заметны уже через 5 дней

У многих женщин есть проблема - жир на животе. И они все время стремятся от него избавиться. Но не у всех это получается. Как же сделать, чтобы результат порадовал?

Оказывается, есть один витаминный напиток. В его составе яблоко, имбирь, чеснок. Если начать его пить каждый день, изменения будут заметны довольно скоро.

Как его приготовить и употреблять? Обо всем по порядку.

О витаминной бомбе для стройности

Этот напиток - настоящая витаминная бомба, которая способна не только значительно укрепить здоровье, но и эффективно избавить вас от ненужного жира. Если ваше желание стать стройнее велико и у вас есть немного времени на приготовление этого напитка, то все получится.

Приготовьте самый обычный напиток из яблок, чеснока и имбиря по рецепту, расположенному чуть ниже, и вы увидите результат через 5 дней!

Необходимые ингредиенты:

  • 2 яблока;
  • 3 зубчика чеснока;
  • сушеный имбирь.

Как же сделать волшебный напиток?

Яблоки помыть, разрезать на четыре части, положить в блендер или кухонный комбайн. Туда же нужно выложить очищенные дольки чеснока.

Добавить чашку воды. Взбить все до получения однородной массы. Добавить сушеный имбирь, потом долить еще немного воды. Все хорошо перемешать.

Пить не реже одного раза в сутки, желательно утром.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пробовали пить такой напиток? Порадовал ли результат?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.