Интернет-магазин по доставке цветов iflori.ru в Москве

iFlori — флористический интернет-бутик, который предлагает покупателям из Москвы и Московской области композиции из свежих, отобранных специально для магазина цветов, а также пирожных-макаронс, конфет, фруктов. С «Айфлори» праздник станет ярче, знаменательное событие — торжественнее, а романтический момент запомнится навсегда. Стильный букет или необычная цветочная композиция в коробке или прозрачном боксе обрадует и приятно удивит получателя, ведь флористы бутика знают обо всех тенденциях «цветочной моды». От элегантной классики до трендовых новинок — на нашем сайте вы найдете любые цветы.

Какие цветы и подарки предлагает интернет-магазин «Айфлори»

iFlori позаботился о том, чтобы каждый покупатель нашел в магазине подходящий подарок. Универсальные букеты из разноцветных тюльпанов, пионов, белых, розовых и голубых гортензий понравятся получателям в независимости от возраста. Флористы магазина придумали много композиций, которые выразят чувства и подойдут к разным поводам:

  • романтическому свиданию или личной дате — классические алые или трендовые пионовидные, чайные розы, очаровательные пионы, композиции в шляпных коробках нежных оттенков, в которых цветы уложены в форме сердца;
  • дню рождения — изысканные букеты с орхидеями, фрезиями, эустомой и другими цветами, чьи оттенки подобраны по канонам гармонии и аккомпанируют друг другу;
  • детскому празднику, 1 сентября — композиции из роз в форме плюшевых медвежат, букеты с конфетами и пирожными-макаронс;
  • свадьбе, юбилею, другому значимому событию — объемные, эффектные композиции в шляпных коробках помогут подчеркнуть важность момента;
  • сезонным праздникам, рождению ребенка и любым другим поводам.

Флористы оформляют цветы в многослойную упаковку из качественной бумаги — полупрозрачной, плотной крафтовой, с трендовыми принтами. Эффектная и модная упаковка букетов в шляпные коробки дополняется фирменной обвязкой iFlori. В картонки и деревянные ящики вкладывается губка, пропитанная влагой и продлевающая свежесть растений.

Наши шляпные коробки не менее красивы, чем сортовые цветы — они изготовлены из гладкого плотного картона, искусственной замши, окрашены в нежно-розовый, голубой, бархатно-красный и другие актуальные цвета. Трендовое и практичное решение — прозрачный бокс, в котором цветы хорошо видны и защищены от повреждения.

варианты букетов от iflori

Как выбрать букеты и подарки

Сотрудники магазина с удовольствием подскажут, какой букет лучше подойдет к определенному событию. В каталоге магазина есть и композиции для интерьерного оформления — долговечные сухоцветные букеты с хлопком, лавандой, лагурусом.

Рекомендации по выбору букета к Новому году

Атмосферу праздника подчеркнет букет с еловыми «лапами», ветками ароматного можжевельника. Чтобы обыграть классическое рождественское сочетание оттенков, к зеленой хвое мы добавляем белые и красные бутоны (розы, эустому), а нежные цветки хлопка напоминают пушистый снег. К празднику подойдут букеты с дополнениями в тему — елочными шарами, шишками, конфетами в золоченой бумаге.

Рекомендации по выбору букета к 14 февраля

Букет в форме сердца, символа праздника — отличное признание в любви, которое в полной мере выразит чувства. Чтобы покорить сердце красавицы, стоит выбрать впечатляющую композицию из 99, 101 розы с традиционными крупными бутонами или округлыми соцветиями (кустовыми, сорта «Мисти бабблс»). Планируете свидание в ресторане? Украсьте стол букетом в прозрачном квадратном боксе, где компактно уложены 9 или 25 алых роз.

Рекомендации по выбору букета к 8 марта

Букет цветов на 8 марта (здесь вы найдете много подходящих вариантов) символизирует весеннее обновление, яркость природы, нежность первых солнечных дней. Композиция с кремовыми, розовыми розами, зелеными или лиловыми орхидеями, фрезиями, дополненными хамелациумом или дельфиниумом, понравится всем «виновницам торжества». Традиционное, универсальное решение — охапка ярких тюльпанов, желтых, лиловых или пестрых.

Доставка и оплата букетов от iFlori

iFlori предлагает не только красивые букеты, но и удобный сервис. Магазин доставляет заказы круглосуточно, работаем в выходные, праздничные дни — мы ждем вас всегда, а если вы хотите сами забрать букет, можно воспользоваться услугой самовывоза. Курьеры привозят подарки к выбранному вами времени, дате, а также сюрпризом — домой и на работу. Мы:

  • фотографируем композицию перед отправкой — вы будете точно знать, как выглядит подарок;
  • присылаем смс с сообщением о статусе заказов;
  • прикладываем к букетам открытку — в подарок.

Оплатить покупку можно банковской картой, электронными деньгами, наличными при получении. Бутик принимает средства с баланса телефона и проводит транзакции через интернет-банкинг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.