Евгений Горбатов, 24 года. Гении рождаются в провинции Белорецк

Не так давно на просторах интернета все чаще начало появляться имя Евгений Горбатов. Мнения совершенно противоречивые. О нем говорят как о совсем молодом миллионере, очередном бизнес-гуру, инфоэксперте, а кто-то даже утверждает что Евгений Горбатов - мошенник. И это абсолютно нормально, ведь в нашем обществе, увы, устоялось мнение, что заработать большие деньги, не вкалывая на работе в привычном понимании, можно только незаконным путем. К счастью, с появлением интернета, это уже давно не так.

И история Евгения Горбатова - яркое тому подтверждение.

фотография взята с профиля ВКонтакте Евгения Горбатова

Как так получилось, что простой паренек из классической глубинки смог подняться до создания многомиллионного бизнеса?

Белорецк, малая родина Евгения Горбатова, насчитывает чуть более 50-ти тысяч населения с градообразующим предприятием на 5 тысяч мест и явно не является оранжереей для выращивания миллионеров. А может быть, и наоборот, – стремление оторваться от беспросветной рутины стимулировало маленького Женю идти непроторенными путями и искать возможность построить свою жизнь не так, как жили поколения его земляков.

фотография взята с профиля ВКонтакте Евгения Горбатова

Эта мысль впервые посетила Евгения Горбатова, когда он еще подростком решил на стройке подзаработать денег для семьи в летние каникулы. Несоразмерность затраченных усилий и полученного вознаграждения окончательно убедила его в том, что надо искать иные, более рентабельные способы заработка. И он отправился… в риелторы! Достаточно популярная по тем временам работа принесла ему первоначальный капитал, но не принесла удовлетворения. И тут на помощь приходит инфобизнес, который понапрасну пользуется дурной репутацией в среде обывателя. Да, обучение в интернете не бесплатное, да, найти эффективные курсы достаточно сложно. И еще сложнее найти себя в этом океане online заработка.

И вот Евгений, абсолютно простой парень с глубинки, даже не имея традиционного образования, нашел способ зарабатывать деньги через интернет

фотография взята с профиля ВКонтакте Евгения Горбатова

И, может быть, ему просто посчастливилось оказаться в нужном месте в нужное время, но нишу свою он занял, и занял уверенно и надолго. Он завладел информационной нефтескважиной XXI века - инфотрафиком. Что такое инфотрафик? Это кровеносная система современной рекламы. Никто не будет спорить, что рекламный бизнес – один из самых высоко прибыльных? Но когда пользовательская аудитория неуклонно перемещается в бесконечное интернет-пространство, предпринимателю достаточно сложно продвинуть свой продукт до целевой аудитории, как и потребителю очень просто запутаться в потоках предложений.

фотография взята с профиля ВКонтакте Евгения Горбатова

Хорошо, что есть алгоритмы, которые позволяют свести спрос-предложение на узком пространстве и в разы увеличить эффективность продаж и удовлетворить потребительский спрос. Евгений и сам затрудняется сказать, когда он прочувствовал этот алгоритм и сумел применить его в своей работе. Но именно благодаря емайл-рассылкам Евгений Горбатов обеспечил свое благосостояние.

фотография взята с профиля ВКонтакте Евгения Горбатова

Сейчас Евгений Горбатов создал свой авторский видеокурс, на котором делится наработками. О качестве этого курса говорят настоящие отзывы учеников. Ученики Евгения оставляют открытые отзывы со ссылками на их страницы в социальных сетях и со скринами своих результатов, которые весьма впечатляют.

Вообще, учеников, которыми можно гордиться, у Евгения уже около 100, и многие из них уже стали миллионерами, правда, пока рублевыми

фотография взята с профиля ВКонтакте Евгения Горбатова

Как и любой другой автор курса Евгений Горбатов не защищен от негатива, периодически выливаемого в Сеть, но это его мало беспокоит, потому что он, как никто другой, знает, что тема его рабочая, но не халявная. Ну нет такой волшебной таблетки, которая в одночасье решит все материальные проблемы. Поэтому с вводного урока...

Евгений сразу открывает «страшную правду об обучении» - надо просто не лениться

Для начала, круглосуточно. Это будет сложно и отнимет много сил – ничуть не меньше, чем когда-то на стройке!

А реальный доход зависит от только от этого.

фотография взята с профиля ВКонтакте Евгения Горбатова

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?