Не любите гладить одежду? Это занятие можно превратить в спорт, причем экстремальный

Все мужчины без исключения считают, что глажка - это женская работа, так что они даже никогда не берут утюг в руки, передавая право гладить одежду своим мамам, женам, сестрам, тетям и подругам. Но есть несколько мужчин, которые решили показать, что глажка - это настоящий экстремальный спорт, в котором смогут добиться успеха лишь представители действительно сильного пола.

Превращение скучного дела в экстремальный спорт

Гладить можно везде и всюду, хоть в аквариуме, когда рядом с вами проплывает акула, хоть в небесах, когда вы парите на дельтаплане.

Единственное, что непременно нужно для воплощения идеи в жизнь - утюг, гладильная доска и верный товарищ, который вам поможет.

И тогда можно даже отправляться в горячую точку, вооружившись автоматами и пулеметами, и когда один друг будет гладить, второй сможет отстреливаться от страшных врагов.

А еще можно гладить среди скал и ледников. Ведь только подумайте, вокруг лед, ни единой живой души, мороз пробирает до костей, а вы стоите и гладите одежду, вопреки всему. А уж если при этом еще и одеться в черный костюм, то одним только фото можно сразу покорить всех женщин мира.

Да и на крыше автомобиля все в том же костюме можно погладить. Правда, тут нужно быть не слишком рисковым, и машина должна во время глажки не ехать, а стоять. Ведь экстрим, конечно, это дело хорошее, но все-таки жизнь - она одна!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете подобное хобби мужчин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.