"Лего" официально запустил конструкторы для взрослых

В детстве все мы так или иначе играли в конструктор, собирали домики, башенки, да и вообще все, на что хватало фантазии. Сегодня же создателям игрушек идей не занимать, и наши дети могут наслаждаться многогранностью и разнообразием блоков для конструирования. Но хотели ли бы вы с такой же легкостью, как и в детстве, создавать конструкции? Если да, тогда вам наверняка понравится идея известного бренда "Лего", который совместно с IndieGooGo анонсировал новый проект – конструктор для взрослых. Согласно официальному заявлению компании, в скором времени планируется провести серию пилотных проектов, с целью представить новые идеи, а также собрать отзывы от потребителей.

Какой он, конструктор для взрослых?

Новый LEGO FORMA представляет собой модель рыбы и состоит из 294 блоков, которые включают в себя систему передач для создания реалистичного плавательного движения. Кроме того, в этой модели можно настраивать скины. Основной идеей данного проекта стало помочь взрослым абстрагироваться от будничной суеты и в игровой форме уменьшить стрессовую нагрузку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели себе такой конструктор?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.