"Дисней" планирует открыть тематические парки аттракционов с героями Marvel. Интересные факты о новых парках

«Дисней» строит целый парк, посвященный проекту «Мстители». Его обещают создать в стиле «Марвел» и открыть в 2020 году. Стали известны некоторые подробности этого проекта. На выставке D23 Expo компания «Дисней» поделилась эскизами своего будущего парка аттракционов Marvel 2020 года.

"Кампус Мстителей"

В компании Disney подтвердили, что будут впервые строить весь парк в стиле Marvel. Также представитель компании объявил, что проект будет называться «Кампус Мстителей». Этот парк должен открыться летом 2020 года, новость поступает из D23 Expo, ежегодной демонстрационной площадки для новых решений от подразделения «Дисней-Паркс».

Башня «Стражей Галактики»

Новый участок парка станет продолжением поездки на башню «Стражей Галактики», которая была начата еще в 2017 году, и займет территорию ныне несуществующей «Земли жуков». «Дисней Паркс» провел презентацию, на которой рассказал больше о «Кампусе Мстителей».

Другие инсайды

Disney подтвердила, что в Калифорнийском «Диснейленде» появилось новое чудо-направление, которое называется «Кампус мстителей». Этот ориентированный на Marvel аттракцион должен открыться следующим летом. Вот все, что мы знаем о «Кампусе Мстителей» на сегодняшний день. Парк является продолжением «Стражей Галактики» 2017 года и будет включать тренировочные площадки «Мстителей».

Эскизы от D23 Expo демонстрируют здание в стиле «Мстителей». Новые учебные площадки "Мстителей" описаны в блоге D23 как места, где гости смогут стать частью взаимосвязанной глобальной истории, охватывающей пространство от Калифорнии до Парижа и Гонконга, поскольку Мстители набирают за новыми необычными людьми, чтобы присоединиться к ним.

"Дисней" не объявил, какие герои Marvel будут представлены в парке, но уже появились поклонники, спекулирующие на этой теме. Человек-паук уже был замечен в некоторых эскизах аттракциона, представленного на D23 Expo.

Многие уже предполагают, что в парке будут Соколиный Глаз, Черная Пантера, Капитан Америка, Дора и другие герои Marvel, а также персонажи, которые были замечены в парках "Диснея" в прошлом. И, основываясь на эскизах, похоже, что Человек-паук, скорее всего, также появится в «Кампусе Мстителей».

Парк, как сообщается, будет включать мини-пивоварню, торговый центр и зону встреч для супергероев. Новые аттракционы являются расширением проекта «Стражи Галактики - Миссия: Прорыв!». Согласно более раннему отчету из Los Angeles Times, Disney уже подала заявку на получение разрешений для строительства торгового центра и других комплексов.

Таким образом, Человек-паук покидает киновселенную "Марввел", но он не исчезнет из парка развлечений. По данным компании «Дисней», планируется построить сразу несколько тематических парков, посвященных «Мстителям». Проект в Калифорнии будет первым в этом ряду.

В парижском "Диснейленде" планируют создать второй парк, основанный на указанной теме. Ha выставке был презентован один из главных аттракционов будущего парка. Он получил название WEB.

Эта аббревиатура означает Worldwide Engineering Brigade. О сути этого аттракциона представители компании пока никаких данных не сообщили. Тематические парки «Мстителей» получат довольно странную привязку к киновселенной. B этой истории Тони Старк останется жив, при этом Танос не появится. Возможно, речь в сюжете пойдет об альтернативной временной линии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой фильм "Марвел" вы любите больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.