Чтобы в очереди не скучать: 5 захватывающих игр для смартфона

Каждый из нас время от времени сидел в очереди и недоумевал, почему же она так медленно движется вперед. Однако это скучнейшее времяпрепровождение можно превратить в настоящее веселье, скрасив свое ожидание игрой на смартфоне, ведь в нашем телефоне сейчас скрыт целый мир.

Unicorn Adventures - мир приключений единорога

Вас привлекают пони, единороги, джунгли и приключения? Тогда вам непременно понравится эта игра, сделанная так, что в ней не заскучают ни дети, ни взрослые. Эта веселая аркадная игра в стиле «прыгай и беги» является лучшим образцом компьютерных игрушек в стиле старой школы. В ней вам вместе с единорогом и летающим пони придется преодолеть множество ловушек, посетить огромное количество миров и сразить массу злобных монстров, дабы спасти семью маленького единорога.

В этой игре вы пройдете сотню красивых, хорошо продуманных и сложных уровней с возрастающей сложностью, преодолеете множество различных ловушек, препятствий и опасностей, отыщите бонусные уровни и скрытые блоки, которые не дадут вам заскучать. И все это сопровождается великолепной графикой с высоким разрешением, которая сочетает в себе эффекты 2D и 3D, и ретроаркадной музыкой с забавными звуковыми эффектами.

Wow Race 3D - увлекательная гонка 3D

Игра от Worfiy Studios была признана лучшей в 2020 году, и совсем не напрасно. Ведь это поистине невероятная гиперказуальная игра со множеством препятствий с эффектами 3D, которая не дает оторваться от экрана от начала и до конца. Тем более что в ней можно поиграть с другими пользователями, соревнуясь с ними в гонках, от которых захватывает дух.

Ball Run 3D - бег с мячом 3D

В этой игре вам придется пробежаться с мячиком сквозь удивительную вселенную блоков, полную препятствий, побед, поражений и собрать побольше бонусов. А чтобы вы не заскучали, в трехмерной беговой игре можно выбрать один из двух вариантов управления - с помощью наклона телефона или с помощью касания. За время игры вам придется преодолеть шесть уровней, собрать побольше алмазов, чтобы разблокировать 8 различных типов шаров и получить суперсилу, вроде щита, магнита и двукратного бриллианта.

Super Adventure Run - суперприключенческий забег

Вы любите приключения, тогда вам непременно стоит отправиться в путешествие в невероятный мир суперприключенческих пробежек. В нем вам предстоит посетить 4 разных мира и пройти множество уровней. Вам придется взбираться на холмы, убегать от лавы, путешествовать сквозь зиму и снег и узнать много нового и интересного. А еще вы сможете тут собирать монеты и обменивать их на различные бонусы.

Awesome Race 3D - потрясающая безумная гонка 3D

Вы любите драйв и скорость? Тогда вас наверняка покорит эта фантастическая гоночная игра в 3D. Она не дает заскучать, так как в ней представлено множество разных уровней, каждый из которых переносит в миры удивительной красоты. Играть в эту игрушку легко и просто с помощью легкого касания. Так что нужно просто запустить выбранного персонажа и начать бежать вперед, избегая препятствий и побеждая в гонках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая у вас любимая игра на смартфоне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.