Microsoft перестанет активно обновлять Windows 10 до конца 2020 года

Microsoft подтвердила свое намерение принять решение о приостановке выхода дополнительных обновлений для Windows 10 в декабре этого года. Такое решение связано с желанием компании сделать приоритетной работой сотрудников обновление безопасности. В это время в компании не хватает специалистов из-за курортного сезона.

Упор будет сделан на безопасность и стабильность

В отличие от приостановки дополнительных обновлений, которые выходили два раза в месяц, обновления безопасности будут выпускаться в штатном режиме. Они также известны как выпуски "C" и "D".

Компания решила остановить дополнительные обновления, но только на некоторое время, пока не закончится сезон отпусков.

Кроме того, обновления Windows 10 вызвали много критики в последнее время из-за частых ошибок и сбоев.

Некоторые из этих проблем были отмечены инсайдерами и исправлены технологическим гигантом, но некоторые недостатки сумели пробиться в производственные сборки Windows 10.

Приостановив другие обновления, корпорация "Майкрософт" будет иметь достаточно рабочей силы для того, чтобы решить накопившиеся проблемы. Во время курортного сезона еще более важно, чтобы обновления Windows проходили гладко.

Microsoft подтвердила, что развертывание дополнительных обновлений возобновится в январе, когда инженеры вернутся к работе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас все нормально с обновлениями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.