Семилетнего мальчика окрестили самым быстрым ребенком в мире: он пробежал 100-метровый спринт всего за 13 секунд

Леброн Джеймс несколько месяцев назад опубликовал в социальных сетях ролик о своем сыне, который быстро набрал популярность. Это видео было снято на одной из тренировок по футболу. Теперь этот семилетний мальчик побил рекорд США по легкой атлетике.

Мальчика сравнивают с самым известным спринтером в истории

Блейз стремительно набрал популярность в интернете после того, как он завершил 100-метровый забег за 13,48 секунды. Невероятная победа, он далеко позади оставил своих соперников и стремительно пересек финишную черту.

Блэйза часто сравнивают с Усэйном Болтом, ямайским спринтером, который в настоящее время удерживает рекорд в 9,58 секунды.

На его счету огромное количество медалей

Мальчик начал заниматься легкой атлетикой с самого детства, когда ему было четыре года. Его талант к спорту был подтвержден после того, как он установил рекорд США для своей возрастной группы. Прошлым летом он выиграл 100-метровку, а затем занял второе место в 200-метровом забеге в своей возрастной группе на чемпионате любительского спортивного союза.

На счету у юного спортсмена 36 медалей, в том числе 20 золотых.

Он помогает тренироваться товарищам по команде

Блейз не просто суперзвезда легкой атлетики, еще он играет в футбол и использует свою скорость на футбольном поле.

Он говорит: "Я много работаю на тренировках, чтобы установить высокую планку для своих товарищей по команде. Я хочу им показать, что мы должны сделать все возможное, чтобы наша команда выигрывала. Я им подсказываю и помогаю на тренировке, если у них что-то не получается, возникают проблемы или они не знают, как сделать упражнение. Я всегда говорю, что от того, как вы тренируетесь будет зависеть весь исход игры."

Отец всегда поддерживает сына

Папа мальчика в одном из интервью сказал, что всегда болеет за сына и никогда не пропускает ни одной игры.

Он отметил, что если сын когда-нибудь решит бросить легкую атлетику, бег или футбол, он все равно будет его поддерживать несмотря ни на что.

Он сказал: "Не важно, кем сын решит стать в будущем. Даже если захочет уйти из спорта и стать ученым-ракетчиком, я всегда буду рядом и буду поддерживать его. Никто не видит, как растет дерево. Все видят его только тогда, когда оно большое и красивое. Они не замечают его, когда это просто семя, которое нужно растить и поливать. То же самое происходит и с вашими детьми. Их начнут замечать только тогда, когда они уже чего-то добились в жизни, а каким образом, сколько сил на это было затрачено, останется за кадром.

Сколько сил вы вложите в воспитание детей, то в итоге и получите. Вы должны быть опорой вашим детям и постоянно их поддерживать. В итоге они вырастут и станут чем-то особенным."

В то время, как Блейз быстро набирает поклонников по всему миру, самый преданный поклонник всегда находится рядом с ним. Это его младший четырехлетний брат, который смотрит на Блейза больше, чем все остальные, подражает ему и часто снимается вместе с братом в его роликах для "Инстаргама".

История о самом быстром мальчике быстро распространилась по всему миру, Блейз стал популярным, у него появилось много фанатов и подражателей.

Хотите чтобы и ваши дети многого добились в жизни? Тогда станьте для них опорой, поддерживайте и верьте в них.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась эта история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.