Это невозможно повторить: Мэдисон демонстрирует фантастические трюки с фрисби (видео)

Талантливая молодая девушка оттачивает свою уникальную точность и меткость невероятными трюками с фрисби. Мэдисон Свэйни уже шесть лет улучшает свои навыки в Южной Каролине, США, и публикует свои лучшие видео в Instagram.

Мэдисон проделывает каждый раз что-то невероятное, например, швыряет пластиковый диск через поле в коробку из-под пиццы, в которую он очень удачно вписывается.

Другие трюки включают в себя сумасшедшие броски по маленьким целям, дальние выстрелы в слепую и даже бросок, при котором диск закатывается в шезлонг и попадает в сеть.

Уникальные трюки

Мэдисон говорит: «Мне нравится ощущать, как трюк получается в итоге, и я хочу доказать себе и остальным, что все возможно, независимо от того, каким тяжелым это может показаться изначально».

Это, несомненно, требует точности, и именно поэтому девушка тренирует именно это качество в себе, прежде чем пытаться выполнять трюки с фрисби. Не всегда все получается с первого раза, иногда приходится работать в течение нескольких часов.

Самое печальное, что может произойти с Мэдисон, это когда трюк удался, но камера не сработала или просто не успела запечатлеть этот момент. Но она всегда верит в лучшее.

«Я считаю, что мои трюки заслуживают того, чтобы их видели все больше людей, я хотела бы и дальше демонстрировать свое хобби и вдохновлять других».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы играли когда-нибудь во фрисби?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.