Мужчина каждый день на пару часов уходил в лес. Однажды дочка решила за ним проследить

Студентка колледжа из Вирджинии Райли Вулк опубликовала в Instagram фото и видео своего отца, который оборудовал свой собственный тренажерный зал из пиломатериалов. Несмотря на то что фитнес-центры закрыты, если человек хочет заниматься спортом, то он найдет возможность для этого.

Мужчина оборудовал в лесу спортзал

Райли Вулк заметила, что ее отец ежедневно на пару часов куда-то уходит, и решила проследить за ним. Он отправился в лес позади дома. Девушке показалось это странным, но то, что она увидела, впечатлило ее еще больше. Она не смогла не поделиться этим в социальных сетях, где многие пользователи также поддержали ее папу.

Мужчина в лесу занимался спортом, используя деревья и срубленные пни, он придумал несколько разных мест для упражнений. Он оборудовал для себя зону, которая с успехом смогла заменить для него тренажерный зал.

Отец Райли использовал несколько систем шкивов, чтобы сделать зону для подтягивания весов, веревки для некоторых видов отжиманий, и закрепил ручки на пнях, чтобы применять их в качестве гирь. Он проделал огромную работу, зато теперь может не переживать по поводу того, как самоизоляция скажется на его физической форме.

После просмотра этих фотографий вы уже не сможете сказать, что у вас нет подходящего оборудования для занятий спортом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы занимаетесь спортом во время изоляции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.