Спортсмены со всего мира делятся фото того, как им приходится держать себя в форме во время карантина

Во время карантина и самоизоляции нелегко приходится спортсменам. Мало того, что отменены все соревнования, закрыты тренажерные залы, так еще и нужно как-то поддерживать себя в хорошей физической форме. Вот, как с этой задачей справляются профессиональные спортсмены и танцоры из разных стран мира.

Джесс Фокс

Каноистка Джесс является обладательницей двух олимпийский медалей. Останавливаться на достигнутом она не собирается, поэтому занимается спортом в домашних условиях. К счастью, возле ее дома есть просторный бассейн, где Джесс рассекает на каноэ, чтобы не утратить своих навыков.

Джо Бригден-Джонс

Олимпийская чемпионка по каякингу Джо делает упражнения прямо у себя в гараже. Здесь спортсменка оборудовала мини-тренажерный зал, чтобы поддерживать себя в форме. Помимо штанги, у Джо также есть велотренажер.

Джефф Хорн

Австралийский боксер Джефф решил потренироваться на свежем воздухе. За выполнением упражнений внимательно наблюдал из окна маленький ребенок Хорна. Наверное, хотел присоединиться к папе.

Тимур Оруз

Решил последовать примеру Джеффа и хоккеист Тимур, проживающий в Германии. Велотренажер он вынес на балкон, чтобы тоже подышать свежим воздухом.

Том Дюмулен

А вот велосипедист Том из Нидерландов предпочел остаться дома. Ради тренировки он даже надел свой специальный костюм, в котором принимает участие в соревнованиях. В гостиной заниматься спортом может быть проще, ведь тут можно посмотреть телевизор.

Вивиан Ассам Кунавар

Балерина Вивиан отрабатывала танцевальные па в своей квартире в Берлине. Благо, пространство позволяет сделать из спальни танцевальный зал. Чтобы лучше отточить мастерство, девушка поставила зеркало в полный рост.

Шеразаде Мами

А вот танцовщице из Бейрута по имени Шеразаде захотелось вдохнуть глоток свежего воздуха. Поскольку в апартаментах Мами нет большой лоджии или балкона, девушка придумала оригинальный лайфхак: она отправилась на крышу дома, предварительно надев защитную маску. Действительно, тренироваться на крыше очень удобно, поскольку здесь гораздо больше места, нежели в обычной комнате. Балерине Вивиан нужно взять на вооружение лайфхак от своей коллеги Шеразаде.

Аннали Лонго

Футболистка из Новой Зеландии - Аннали - также поразила своим креативным подходом. Она устроила тренировки на огромном батуте.

Дэвид Лити

Соотечественник Аннали, тяжелоатлет Дэвид, решил, что никак не нарушит условия карантина, если будет тренироваться неподалеку от частного дома. Благо, и людей нет, и воздухом можно подышать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы поддерживаете форму во время карантина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.