"Надевай пижаму и ложись": находчивая мама придумала, как успокоить детей перед сном за 1 секунду

Порой дети ведут себя невыносимо. Шум, беготня - все это изматывает родителей. И единственное, чего они хотят - это хотя бы полчаса тишины и спокойствия. Одна находчивая мама придумала, как успокоить детей за 1 секунду. Это простое, но действительно гениальное решение.

Хитрая мама

Однажды Джессика с детьми отправилась в торговый центр. После веселого и насыщенного событиями дня дети были очень возбуждены и вели себя просто ужасно. А женщине так хотелось просто посидеть часик в тишине и спокойно посмотреть телевизор.

И тут она вспомнила, что купила детям в торговом центре пижамы с декором, который светится в темноте. Она сказала малышам, что для того, чтобы звездочки горели ночью, их нужно зарядить. Для этого нужно надеть пижамы и спокойно полежать в течение часа.

Удивительно, но дети сию же секунду недели пижамы и улеглись. Они лежали молча и неподвижно целый час, пока мама как следует не отдохнула. Теперь Джессика использует этот трюк всякий раз, когда ей хочется тишины. Пока дети не подросли и не поняли, что пижама не нуждается в подзарядке, Джессика будет по максимуму использовать этот трюк.

Подписчицы Джессики в "Инстаграме" были в восторге от этой идеи. Они поблагодарили женщину и, видимо, тоже отправились за волшебными пижамами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась идея Джессики?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.