Как не покупать детям в магазине все то, что они хотят: советы опытной мамы

Скоро начнутся новогодние праздники, а это значит, что дети всего мира уже составляют длинные списки того, что они хотели бы увидеть под елкой. Конечно, каждая мама хочет угодить своему чаду. Но чтобы удовлетворить все "хотелки" ребенка, придется ограбить банк. Одна находчивая американская мама нашла выход из положения.

Новогодний лайфхак

Прогуливаясь с дочкой по магазину, Эмми устала от бесконечных "хотелок" малышки. Девочка хотела в подарок на Рождество буквально все игрушки, которые она видела на полках. И тут в голову Эмми пришла гениальная идея.

Она предложила своей дочурке фотографироваться со всеми игрушками, которые она хотела бы получить в подарок. А потом мама отправит эти фото Санте, а он уже сам решит, что подарить. Малышка приняла эту идею с огромным энтузиазмом.

В итоге Эмми выбрала несколько игрушек, которые были ей по карману, а ее дочь не была в обиде на то, то не получила всего, что хотела. К тому же Эмми разослала эти фотографии бабушкам, дедушкам, тетям, дядям и прочим родственникам, которые собирались дарить ребенку подарок на Рождество. Таким образом им не нужно было мучиться в поисках удачных покупок. Ну а о том, что девочка была абсолютно счастлива, и говорить не стоит.

Пользователи социальных сетей были благодарны Эмми за такой полезный совет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась идея Эмми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.