У собаки изменилось поведение. Родители решили проследить за няней своего сына

Собаки - это на самом деле невообразимые существа. Любой, кто когда-либо много времени провел с одной из них, может подтвердить, что собаки имеют лучшую связь с людьми, чем другие животные.

Лояльные к недостаткам, верные и, по сути, самые решительные защитники, не зря собаки считаются лучшими друзьями человека с давних времен.

Ежедневно можно услышать рассказы о том, как собаки спасли чью-то жизнь или предупредили людей о предстоящих опасностях. Все это потому, что они способны обнаруживать проблемы, которые люди не замечают.

Когда папа и мама Бенджамин и Хоуп Джордан наняли няню, чтобы она смотрела за их маленьким ребенком по имени Финн, их пес по кличке Киллиан, мгновенно понял, что пара сделала неправильный выбор. Он рычал на няню каждый раз, когда она подходила слишком близко к Финну, как будто инстинктивно знал, что ей нет места рядом с беззащитным членом его семьи.

Родители нанимают няню, но собака оказывается против

Бенджамин и Хоуп Джордан недавно переехали в город Чарльстон, находящийся в штате Южная Каролина, так что им нужно было найти няню, которая бы присматривала за их младшим ребенком, Финном.

Проявив должную осмотрительность, они решили, что нашли подходящего человека. Тем не менее, через 5 месяцев после того, как няня приступила к работе, папа и мама начали замечать изменения в поведении их собаки.

По словам Бенджамина, сначала пес начал оборонять ребенка. Он вставал между няней и их сыном. Но затем поведение пса постепенно переросло в большую агрессию по отношению к няне. Именно тогда Хоуп действительно начала замечать, что что-то не так.

Позже отец семейства добавил, что их пес всегда был очень дружелюбен к людям и легок на подъем. Вообще, хозяин называл своего питомца "восьмидесятифунтовой комнатной собачкой", которая никогда не проявляет агрессии. Поэтому для Киллиана агрессивное поведение по отношению к кому-либо - это признак того, что что-то не ладно.

Пара пытается понять причину агрессии собаки

У Хоуп начали закрадываться подозрения по поводу няни и пара решила оставить в доме iPhone для записи фонового шума. Они оставили телефон под диваном на семь с половиной часов, чтобы узнать, что происходит после их ухода.

Когда Хоуп снова прослушала запись, по ее словам, это был “кошмар”. За семь с половиной часов ее сын плакал почти все время. Тем временем няня проклинала ребенка, обзывала ужасными словами, и самое страшное заключалось в том, что это произошло безо всякой причины. Ребенок не капризничал и не плакал, пока няня не оставила его одного в кроватке на несколько часов, или пока она не применила физическое насилие.

Бенджамин и Хоуп также услышали звук, напоминавший "удар пощечины" и звуки, которые наталкивали на мысль, что Финна сильно трясли.

Чем все закончилось

Злополучная няня, к счастью, теперь за решеткой, где ей самое место, и теперь она проведет от одного до трех лет в тюрьме. Это еще один пример того, почему вы должны все время обращать внимание на привычки вашей собаки.

Без предупреждения Киллиана папа и мама Финна, возможно, не узнали бы о жестоком обращении с ребенком, пока не стало бы слишком поздно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели иметь такую же верную собаку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.