Трансгендерная пара из Великобритании воспитывает сына без половой самоидентификации

Иногда смотришь на влюбленную парочку, и хочется самому влюбиться. Но, присмотревшись, понимаешь, что это трансгендеры. В мире количество таких пар увеличивается с каждым годом. Они уже не просто хотят сменить пол, но и создавать семьи, рожать, усыновлять и воспитывать детей.

Пара из Великобритании

Они связали себя узами брака в 2012 году. Луиза является мужчиной, но сейчас находится на стадии смены пола. Никки – женщина по рождению, но приравнивает себя к обоим полам.

Философия этой пары одна – мы не являемся рабами одного пола, мы свободные люди. Они оба готовятся к смене своего пола.

Малыш Стар

Луиза (Луи) и Никки (Чарли) Дрэйвены воспитывают сына по имени Стар. Но самое интересное то, что Никки – это папа, хотя является биологической матерью ребенка. Луиза – это мама, хотя по факту настоящий биологический отец.

Сам мальчик воспитывается как человек, а не как представитель женского или мужского пола. Родители считают, что, когда ребенок вырастет, он сам решит, кем хочет стать. Интересный факт, что в школе понимают рвение родителей и полностью поддерживают половой нейтралитет Стар.

Родители всегда по-разному говорят о своем чаде: «он», «она», «его», «ее» и так далее. То есть совершенно не пытаются повлиять на мнение ребенка.

Стар растет уникальным ребенком. Это малыш, который играет в машинки и носит легинсы. Он уже сам говорит, что, когда еще немного подрастет, сам скажет родителям и всем остальным, какой у него пол. В первый раз в школу он пошел в розовом костюме. Теперь он носит одежду обоих полов, как он говорит, в зависимости от настроения.

Вседозволенность или правильное воспитание?

Родители Стар говорят о том, что им комфортно так жить. Луиза решилась стать женщиной лишь за один год до рождения Стар, хотя говорит, что мечтала об этом еще с 8 лет.

В обществе Никки и Луиза сталкиваются с полным непониманием. Незнакомцы относятся с негативом, даже с отвращением к ним. По рассказам Стар, в школе сверстники навязывают ему свое мнение, не скрывают, что он не нравится их родителям. Многие считают родителей Стар неполноценными.

Буквально в прошлом году пара согласилась на участие в телешоу и о них узнала вся страна. Отзывы и комментарии поражают воображение, некоторые люди даже выдвинули теорию, что из детей, воспитанных в таких семья, получаются исключительно серийные убийцы и другие преступники.

Но самое удивительное в этой паре, что оба являются трансгендерами и одновременно биологическими родителями своего ребенка. И самое основное – они воспитывают своего малыша в полной свободе, давая ему возможность выбрать самостоятельно свой пол. Они полностью уверены, что каждый человек должен выглядеть именно так, как чувствует, а не так, как решила природа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, стоит ли ребенку навязывать принадлежность к определенному полу или пускай сам решает?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.