"За порядком в доме следит только мама?": женщина провела эксперимент – прикрепила деньги к мусору и оставила его на видном месте

Домашние обязанности, как правило, выполняют исключительно женщины, в то время как мужчины предпочитают отдыхать после работы, а дети играть и веселиться. Любые попытки привлечь остальных членов семьи к уборке и наведению порядка заканчиваются неудачно. Вот почему одна мама придумала креативный эксперимент, который позволил наглядно продемонстрировать, что за порядком в доме следит только мама.

Забавный эксперимент

Одна мама устроила социальный эксперимент, который она провела дома, чтобы доказать, как мало дел по дому делают остальные члены семьи. Что же она сделала?

Женщина прикрепила деньги к мусору и оставила его на видном месте. Одну купюру она прикрепила к пустому рулону туалетной бумаги, а вторую банкноту к листу бумаги. Затем оба предмета положила так, чтобы деньги остались незамеченными. Прошло шесть дней, но мусор остался невыброшенным.

Вскоре женщина поделилась своим экспериментом в социальных сетях. «Нуждаетесь в чем-то, чтобы вдохновить детей и мужей на уборку в доме?», - спросила она пользователей, а затем сообщила, что ее игра не сработала. Однако она планирует увеличивать сумму, зная, что она останется.

Мнения пользователей

После публикации изображений в интернете несколько тысяч человек опубликовали запись на своей странице, восхваляя забавную идею.

Один из пользователей сказал, что его дети, вероятно, заберут деньги, бросят мусор обратно на пол и забудут о том, что его нужно выбросить.

«Рулоны начнут разлагаться в моем доме, никто их не поднимет, даже если это спасет им жизнь», - заметил другой.

Тысячи других мам по всей стране сказали, что члены их семьи будут делать то же самое и игнорировать мусор на полу.

Изображения также вдохновили других провести подобный эксперимент, чтобы выяснить, кто на самом деле следит за порядком в доме. Не расстраивайтесь, если мусор останется невыброшенным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто следит за порядком в вашем доме?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Ну судя по купюре-это австралийский доллар. У нас такое-бы не прошло(муж бы поднял что-бы уязвить жену, что она за чистотой не смотрит. У них норма(тебе не надо, а мне-то зачем).
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.