Жанна Фриске гордилась бы Платоном! Дмитрий Шепелев рассказал о трогательном поступке своего 7-летнего сына

После смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев один растит их 7-летнего сына Платона, который в этом году пошел в школу. Шепелев, как каждый любящий родитель, с гордостью рассказывает об успехах и достижениях своего ребенка. Недавно он стал героем YouTube-шоу и, отвечая на вопросы ведущего, рассказал о своей работе, личной жизни и, конечно же, о воспитании наследника. Счастливый отец разоткровенничался и сказал о недавнем поступке Платона, который его восхитил.

Мама бы гордилась!

История, которой поделился ведущий, произошла на съемочной площадке развлекательного семейного шоу «Ты как я». В тот день Шепелев взял с собой на работу Платона и Ладу, дочь своей избранницы Екатерины Тулуповой. Дети повели себя очень благородно по отношению к участникам шоу.

Цитата Дмитрия Шепелева:

У нас в программе соревнуются две семьи. Есть победитель и проигравший. Бывает, что в конце программы ребенок, который проигрывает, расстраивается, плачет. Хотя мы всем делаем подарки. Когда закончилась съемка, на которой были мои дети, они сами решили подойти к проигравшему ребенку. Платон и Лада сказали ему: "Ты классно играл! Не расстраивайся". А потом подбежали к ребенку, который победил, и сказали: "Поздравляем с победой, мы болели за тебя!". Я их не подговаривал. Я так ими горжусь. Мне кажется, такому нельзя научить. Я очень ими горжусь! Это офигенно!

Платон и Лада действительно молодцы! Большая заслуга родителей в том, что дети с юных лет демонстрируют доброту и готовность сопереживать. Это очень ценные качества, которые, к сожалению, все реже встречаются в наше время.

Говоря о воспитании Платона, Шепелев также упомянул о том, что он постоянно рассказывает сыну о его маме. В их доме висят фотографии Жанны Фриске, и Платон знает, что он не один. У него есть мама. Когда он вырастет, он обязательно будет ею гордиться!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, ребенка можно научить доброте и состраданию, или это врожденные качества характера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.