Все мы слышали про сырные доски. А как насчет макаронной? Тиктокерша предложила новую идею для ужина

Концепция шведского стола актуальна до сих пор: это отличная возможность познакомиться с новыми вкусами и сочетаниями ингредиентов, при этом не переедая. В качестве миниатюрной альтернативы также существуют доски: сырные, мясные, фритюрные и другие. Можно ли придумать нечто новое?

Творческий подход

Неожиданную идею выдвинула тиктокер @jillyraycyrus во время приготовления пасты. Она размышляла, что вы можете насладиться разными сортами сыра, колбасы или морских продуктов. Даже роллами! Но чего-то более сытного не видите.

Меж тем существует множество блюд, в основе которых макароны, паста или лапша. С добавлением овощных красителей или из рисовой муки, с розмарином, базиликом или с ягодной смесью.

В качестве основы «макаронной доски» девушка предложила:

  • отварить макароны и разложить по мискам;
  • добавить варианты готовых макаронных блюд;
  • поставить миски с соусом в ассортименте;
  • посыпать сыром или предложить несколько вариантов посыпки.

Так появится возможность насладиться новыми вкусами и необычными сочетаниями.

А поедать макаронные изделия лучше в большой компании, за дружеской беседой. С пятнами соуса, масла и с крошками поможет справиться упаковка влажных салфеток, заготовленная на всякий случай.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы попробовать новые виды макаронных изделий с сыром и соусами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.