Недавно я узнала, что энергию денег можно привлечь, уделив больше внимания углу в доме: теперь я не испытываю финансовых трудностей

Многие люди, испытывающие финансовые трудности, даже не подозревают о том, что секрет богатства довольно прост. Можно иметь хорошую работу и приносить много денег в дом, но все они будут "утекать сквозь пальцы". А все потому, что в доме будет неблагоприятная для них энергия. Давайте разберемся во всех финансовых тонкостях вместе.

Зона, отвечающая за деньги, находится в левом верхнем углу дома или квартиры. Это место требует особого внимания и ухода. Не создавайте там беспорядок, не позволяйте накапливаться пыли. Уделив больше внимания этому месту, вы больше не будете испытывать финансовых трудностей.

Что разместить в "финансовой" зоне?

Лучше всего поставить в углу денежное дерево. Впрочем, и фонтан будет работать хорошо. Однако эта зона не для сна: поставив там кровать, вы соедините два потока энергии, которым нельзя находиться в одном месте.

Что нельзя делать в зоне финансов?

В области, отвечающей за финансы, нельзя размещать картины с изображением на них большого количества воды и огромных цветов, поскольку все это символизирует выход денег из дома.

Помните о том, что неисправные бытовые приборы и сломанные предметы нельзя складывать в дальний угол, а нужно сразу же выбрасывать, поскольку это сразу скажется на вашем материальном положении.

Обратите внимание и на входную дверь: согласно фэншую, она должна легко открываться, никогда не скрипеть и не отражаться в зеркале. Все это блокирует поступление благоприятной энергии в дом.

Как обрести успех (по фэншую)

Мастера фэншуй утверждают следующее:

  1. Дом всегда должен быть чистым. Сложно стать успешным человеком, если ты живешь в грязном доме или квартире.
  2. Символом успеха в китайском учении является вода. Можно купить домой аквариум и установить его в юго-восточном углу комнаты. Важно не забывать регулярно чистить его и менять воду. Лучше "поселить" в аквариуме золотых рыбок. В идеале, их должно быть 9 штук.
  3. Еще одним символом успеха, согласно фэншую, является корабль. Поставить его следует так, чтобы носовая часть смотрела внутрь дома. Это позволит проложить путь положительной энергии. Парусник или корабль благоприятно скажутся не только на ваших финансах, но и на карьере. Чтобы усилить эффект, поместите монетку и кусок красной ткани на "палубу".

Сделайте все это, чтобы привлечь энергию денег в свой дом. Я повторила все описанные выше действия, и на сегодняшний день больше не испытываю финансовых трудностей. После этого вы точно полюбите фэншуй, что и произошло со мной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что у вас находится в левом углу вашей квартиры?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
блин, снова придумки какие-то) если кто-то не умеет обращаться с деньгами, то у них всегда будет их не хватать) хватит выдумывать ерунду, FB, уже третья статья за пару недель про этот бред) зарабатывайте больше, тогда на все хватит, а не фигней страдайте)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.