Кофе, туалетная бумага, подгузники: 10 товаров для дома, которые лучше покупать оптом, чтобы сэкономить семейный бюджет

Абсолютно все дешевле, если покупать оптом. Однако нам требуется сразу большая сумма, которую не всегда имеем под рукой. Поэтому выделим приоритеты - те товары для дома, которые наиболее выгодно покупать сразу в больших количествах. Предлагаем топ-10 таких вещей.

Туалетная бумага (фото в начале статьи)

Это довольно легкий, но объемный товар. Его удобнее покупать в Интернете, чтобы фирма обеспечила доставку на дом. Кстати, по сделанным расчетам, оптом необходимый в быту товар обойдется дешевле на 59 %.

Кофе

У этого продукта очень длительный срок хранения. Именно поэтому предпочтительнее покупать его сразу в большом количестве. Это даст экономию в 46 %.

Канцтовары

Школьные и офисные товары нужны всегда. Скрепки, карандаши, бумага для заметок и другие предметы, купленные оптом, помогут нам сэкономить 42 % денежных средств.

Бутилированная вода

Часто ее приобретение называют ненужным расходом и дорогой к экологической катастрофе. Да, утилизация пластика - это большая проблема. Но в тех районах земного шара, где водопроводная вода не отвечает необходимому стандарту, выбора нет. Тогда нужно сразу приобретать бутилированную в большом количестве. Это даст экономию в 28 %.

Консервы и другие продукты с длительным сроком хранения

Непортящиеся продукты - отличные кандидаты для закупки оптом. К ним относятся консервы, сахар, а также различные крупы: овсянка, рис, макароны. Почему специалисты рекомендуют приобретать их сразу в больших количествах? Они обязательно будут использованы, при этом позволят сэкономить до 22 % денежных средств.

Подгузники

Если у вас есть маленькие дети, вы обязательно используете подгузники, хотя весь мир кричит об их вреде для экологии. Но такова современная реальность: мы путешествуем с детьми, совершаем длительные прогулки и оставляем на время с посторонними людьми. Подгузники трудно чем-то заменить. Лучше закупать их целыми партиями нужного размера. Здесь экономия может составить до 84 %. Впечатляет?

Зубная паста и зубная щетка

Этот товар будет необходим всегда. Чем больше в семье домочадцев, тем больший объем его нам требуется. Нет никакого смысла покупать по одному тюбику зубной пасты и одной зубной щетке, лучше сделать это оптом. Если приобрести сразу несколько упаковок, можно добиться экономии в 50 %.

Моющие средства

Мы часто пользуемся также мылом и шампунем, которые, как правило, имеют неограниченный или длительный срок хранения. Можно купить красивый дозатор и постоянно пополнять его моющим средством. Большие его количества, купленные за один прием, позволят сэкономить до 44 % денежных средств.

Мешки для мусора

Они нужны в больших количествах, при этом не портятся. Их срок явно не истечет, если мы приобретем сразу большую партию. На что можно рассчитывать в этом случае? На экономию в 32 %.

Капсулы для посудомоечной машины

Следует выбрать те, которыми мы предпочитаем пользоваться, определить место их хранения и приобрести сразу большую партию. Если же еще сделать это в период скидок или использовать купоны, то можно сохранить до 25 % денежных средств.

Если вы никогда не задумывались об этом, возьмите в руки карандаш и посчитайте сами. Результат явно вас порадует!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что закупаете большими партиями вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.