Бабушкин ритуал с монеткой помог мне в период безденежья: как его провести

Хорошо известное комнатное растение, встречающееся во многих квартирах, - толстянка - также известно как денежное дерево. Вы никогда не задумывались, почему оно получило это название? А зря! Денежное дерево реально привлекает деньги!

Сильный символ в системе фэн-шуй

Крассула, согласно фэн-шуй, - одно из самых известных растений, приносящих доход. Если мы впустим его в нашу квартиру и позаботимся о нем должным образом, у нас больше не будет финансовых проблем, потому что сочные листья растения привлекают финансовый рост.

Если мы думаем позитивно, мы притягиваем позитивные вещи в нашу жизнь. Верим мы в это или нет, но попробовать стоит. Давайте просто сосредоточимся на том, что мы действительно хотим делать, вместо того, чтобы постоянно думать о негативных, плохих вещах.

Бабушкин ритуал на богатство

Моя бабушка далека от этого азиатского учения, но при этом толстянку также уважает и считает ее причиной нашего семейного финансового благополучия. Для того чтобы деньги водились в доме, нужно провести специальный ритуал.

Нужно положить шесть маленьких монет в горшок с денежным деревом и представить в деталях и мельчайших подробностях, как вы счастливы, богаты и успешны. Поливая растение, обязательно нужно не забывать поливать источник вашего финансового благополучия.

Как говорит бабуля, эта практика настраивает, буквально программирует, наше мышление на успех. Также на само растение можно повесить маленькие монетки.

У меня этот ритуал работает.

Что еще известно о толстянке

Цвет листьев денежного дерева похож на цвет доллара, но это не единственное, что может привлечь деньги в дом. Это растение стимулирует мозговую деятельность, повышает физическую активность, снимает негативную энергию.

По мнению экспертов, целесообразно поставить горшок с цветком на стол, где мы работаем, и через некоторое время мы увидим его эффект, так как он привлечет значительную финансовую выгоду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас дома есть денежное дерево?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
снова одно и то же) деньги в дом приносит работа, а не ритуалы) странно что про полнолуние не упомянуто в статье)
Копировать ссылку
0
Да
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.