Не поскупились на новогодние украшения: женщины, которые потратили целые состояния на подготовку к праздникам

Предстоящий Новый год – это долгожданный семейный праздник, который также требует определенных трат на организацию и подготовку. В магазинах наступает жаркий сезон: люди сметают с полок все, что попадается под руку. Некоторые заходят дальше и тратят баснословные деньги не только на подарки, но и на домашний декор и оформление интерьера. Четыре женщины рассказали о том, как они готовятся к новогодним праздникам и сколько готовы потратить денег.

Николь, 39 лет

Женщина живет с супругом, который является экспертом по инвестициям, и тремя детьми: тринадцатилетней Руби, одиннадцатилетней Эми и трехлетним Луи. Николь признается, что тратит баснословные суммы на декор и украшения. Специально к праздникам она нанимает дизайнера, который полностью меняет интерьер дома.

Идея новогоднего оформления пришла к Николь пять лет назад. В разговоре с мамой она услышала о том, что люди нанимают дизайнеров для того, чтобы оформить комнаты по высшему разряду и создать идеальный интерьер. С тех пор она не жалеет денег на специалистов.

Женщина говорит, что наем дизайнеров стал праздничной традицией. Николь объясняет необходимость обращаться за помощью к профессионалам тем, что самостоятельно невозможно придумать интерьер для огромного дома с шестью спальнями.

Самым дорогостоящим вложением в этом году стала установка Щелкунчика. Игрушка величиной в человеческий рост стоимостью в семь тысяч фунтов стерлингов пришлась по душе младшему сыну.

Стефани, 49 лет

Стефани работает в предпринимательской сфере, является владелицей собственного бизнеса. На двоих с мужем у них шестеро детей и десять внуков. Женщина признается, что раньше для нее было настоящим мучением заниматься оформлением дома. Еще бы, не так просто придумать дизайн для особняка с шестью спальнями, пятью гостиными, крытым бассейном и тренажерным залом.

Все изменилось в одночасье благодаря знакомству с дизайнером Джулией Чарльз. За свою работу профессионал берет семь тысяч фунтов стерлингов. Стефани такая цена вполне устраивает. Она признается, что Джулия стала для нее настоящей «феей-крестной», как из сказки про Золушку. Стефани отмечает, что сотрудничество с дизайнером – это отличная инвестиция. Теперь у женщины нет головной боли, как украсить дом, и она может посвятить время общению с близкими или хобби.

Сара, 33 года

Домохозяйка Сара живет с мужем Джоном, предпринимателем, и двумя детьми. Одному ребенку четыре годика, а второму девятнадцать месяцев. Женщина говорит, что доверяет только профессионалам, поэтому также обращается за помощью к дизайнерам. В прошлом году она украсила сад гигантским плюшевым медведем стоимостью в тысячу фунтов стерлингов. В этом году они установили искусственную ель стоимостью в восемьсот фунтов стерлингов.

Анна, 43 года

Анна с мужем являются создателями нескольких стартапов, поэтому имеют возможность нанимать специалистов для оформления дома. В этом году они потратили на одних дизайнеров порядка семи тысяч фунтов стерлингов. Женщина осталась очень довольна результатом. Особенно ее впечатлила гигантская игрушка в виде шара, сани Санта-Клауса в человеческий рост и фигурки эльфов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сколько планируете потратить вы на подготовку к Новому году?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.