Сбросить 15 кг, переделать нос, увеличить губы: жена миллионера учит женщин, что нужно делать, чтобы выйти замуж за богатого мужчину

Брак с миллионером помог Анне Бей исполнить самые сокровенные мечтания. Теперь она учит других женщин, как успешно выйти замуж. Оказывается, завоевать сердце влиятельного мужчины - не самая простая задача. Но Анна отлично разбирается в этой теме. Ее история отношений с богатыми мужчинами началась в возрасте 18 лет. Именно тогда она начала получать тайные знания об охоте на толстосумов.

Брак с миллионером был мечтой

Анна Бей, будучи 18-летней девочкой, познакомилась с богатым итальянцем, который радикально изменил ее восприятие отношений. Более того, именно он привил ей любовь к роскошной жизни. Рядом с ним она чувствовала себя настоящей принцессой, для которой вообще не было никаких ограничений.

После окончания отношений девушка поняла, что уже никогда не сможет вернуться к нормальной, скромной жизни и обязательно станет женой миллионера. С этого момента она встречалась только с богатыми мужчинами, которые могли предложить ей нечто большее, чем обычные парни.

Сейчас Анне 33 года, и она честно признается, что знает все секреты обольщения миллионеров. Она понимает, что все больше женщин хотят встретить мужчину с толстым кошельком. Но большинство из них, к сожалению, не знают, как это сделать.

Как встретить богатого мужа

Оказывается, для того чтобы завоевать сердце миллионера, нужно изрядно потрудиться. В первую очередь необходимо провести подготовку, связанную с изменением внешности, а это может стоить немалых денег.

Сама Анна в свое время сбросила 15 кг, сделала ринопластику и увеличила губы. Она считает, что богатых мужчин всегда сопровождают женщины высшего ранга, которые просто обязаны выглядеть безупречно. Кроме того, Бей на своих уроках упоминает, что девушки должны быть независимы в финансовом плане и всегда иметь денежную подушку безопасности. Ведь никто не знает, когда миллионер решит найти себе другую пассию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, это хорошие советы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне это раньше просто так казалось, или успешных мужчин в плане брака будет привлекать образованность и порядочность девушек, в первую очередь?
Данная мадам, не имеющая в голове никаких мыслей, кроме мыслей об пластической хирургии и весе, не более чем временная содержанка у папиков.
Её уже как минимум раз попользовали какое-то время и выбросили, отсюда и собственные выводы авторши о том, что всю свою жизнь миллионер захочет с ней связывать очень навряд ли.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.